Самая странная работа

Sbenny.com доверяют 1,329,770 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Какая самая странная работа или работа, которую вы когда-либо имели?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
ЭТО ОДИН LOL

Это должно было быть шуткой, но теперь, когда я об этом думаю, мне так сложно объяснить людям в моем городе, какова моя работа, а это значит, что это должно быть очень странно для них, так что, думаю, я поверну эту шутку в мой истинный ответ :)
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
ЭТО ОДИН LOL

Это должно было быть шуткой, но теперь, когда я об этом думаю, мне так сложно объяснить людям в моем городе, какова моя работа, а это значит, что это должно быть очень странно для них, так что, думаю, я поверну эту шутку в мой истинный ответ :)

Ха-ха, не делай ту же ошибку, что и я. Однажды я описал запись для своего блога и наличие своего старого канала Youtube как создание онлайн-контента для пользователей по всему миру. Я не понимал, как плохо это звучало, и люди сразу же подумали о худшем, смеется.

Моя самая странная хорошая работа - работать на Renaissance Faire, вы не можете работать в одном месте с парнем, который торгует солеными огурцами на палочке и не думает, что это немного странно.

Моя самая странная плохая работа была определенно работа в компании, которая лгала о том, что мне нужно будет сделать. Когда я пришел туда вместо того, чтобы заниматься их бизнес-операциями, они попытались заставить меня создать онлайн-списки, где мы будем искажать информацию о продуктах. Я бросил на месте, лол.
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это не странно, как необычно, но странно, если бы вы знали меня, я думаю, ага
Я очень застенчивый, тихий человек, и все же я каким-то образом оказался барменом 😂
Моей первой ночью был Хэллоуин, и началась драка. Меньший парень, сражающийся, побежал за стойкой и спрятался за мной, когда старший парень схватил стул!
И почему-то я продолжал там работать полгода
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это не странно, как необычно, но странно, если бы вы знали меня, я думаю, ага
Я очень застенчивый, тихий человек, и все же я каким-то образом оказался барменом 😂
Моей первой ночью был Хэллоуин, и началась драка. Меньший парень, сражающийся, побежал за стойкой и спрятался за мной, когда старший парень схватил стул!
И почему-то я продолжал там работать полгода
Я уверен, что у вас есть множество других замечательных историй. Как интроверт (лично мне гораздо проще общаться в Интернете), я обнаружил, что некоторые из тех неловких моментов, которые были немного вне моей стихии, стали одними из лучших. Помимо драки в первый день, тебе понравилось?
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Социализация онлайн для меня тоже проще, ага 😄
Мне не очень нравилась сама работа, потому что старики СВЯТОГО КРЕПА это извращенцы. Я помню, что один парень всегда пытался пощекотать мою руку, когда платил за свой напиток. ????
Но я скучаю по работе 😗 Может быть, потому что это заставило меня выйти и быть рядом с другими людьми. LOL Было весело встречаться с людьми и слушать их истории, хотя 😄
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Социализация онлайн для меня тоже проще, ага 😄
Мне не очень нравилась сама работа, потому что старики СВЯТОГО КРЕПА это извращенцы. Я помню, что один парень всегда пытался пощекотать мою руку, когда платил за свой напиток. ????
Но я скучаю по работе 😗 Может быть, потому что это заставило меня выйти и быть рядом с другими людьми. LOL Было весело встречаться с людьми и слушать их истории, хотя 😄
Я согласен со списком рассказов. Работая с клиентами, у меня всегда было МНОЖЕСТВО людей, которые расстраивались и рассказывали мне довольно сумасшедшие истории, особенно когда им приходилось объяснять, почему они пытались вернуть себе путь вне политики возврата, лол.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Социализация онлайн для меня тоже проще, ага 😄
Мне не очень нравилась сама работа, потому что старики СВЯТОГО КРЕПА это извращенцы. Я помню, что один парень всегда пытался пощекотать мою руку, когда платил за свой напиток. ????
Но я скучаю по работе 😗 Может быть, потому что это заставило меня выйти и быть рядом с другими людьми. LOL Было весело встречаться с людьми и слушать их истории, хотя 😄
Я так полностью согласен с историями и извращенцами. Моей первой работой я работал в винном магазине и по вечерам в баре. Был, казалось бы, хороший человек, капитан полиции в отставке, который часто посещал магазин, а я позже узнал, что он разыскивает меня как предполагаемую невестку для своего сына, который немного занимался модельным делом ... Он посещал меня каждую неделю и приносил мне подарки и был рядом во время моих перерывов с едой на вынос. Я был измотан по его мотивам я действительно был слишком молод
После этой работы я взял посредника в магазине розничной торговли одеждой, и туда придет гораздо более взрослый темнокожий мужчина, и он находился издалека, но когда бы он ни был, он будет в магазине и будет покупать одежду для своей жены, и он хотел бы, чтобы я выбрал одежду, сказав, что ему нравится мой вкус, самое смешное во всем этом было то, что он примерил бы одежду на себе ???????????? большой чувак в цветочном платье и черных носках с формальными туфлями не очень-то становился, но я сдерживал смех и просто улыбался 😋 ... После месяца, когда этот мужчина покупал одежду больших ценностей, он въехал в магазин с действительно большой дамой примерно своего возраста и представил ее как свою жену ...

Затем он сбросил на меня бомбу 🤐 он сказал, что привел свою жену, чтобы проверить меня, потому что он хочет, чтобы она одобрила его выбор ... Я все еще был явно растерян в отношении того, к чему он клонил ... Затем он говорит мне, что хочет сделать меня своей второй женой 😝и я замолчал .. Я не знаю, что у него на уме, но он отвел меня в сторону и сказал мне, что он очень богат, и у меня был бы мой собственный дом, что бы я ни выбрал, и какую машину я захочу, и я получил бы деньги за все, что я хотел .. *** тогда он шепчет мне, не волнуйся, я буду проводить все время с тобой, я знаю, что женщины не любят делиться ****

Сказать, что я был ошеломлен, не стал бы его резать, я просто повернулся на каблуках и вышел из магазина с сопровождающим меня менеджером. Мне было очень жаль, что я даже сказал менеджеру, что случилось, потому что он разразился смехом, как полная гиена
 
Последнее редактирование:

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я согласен со списком рассказов. Работая с клиентами, у меня всегда было МНОЖЕСТВО людей, которые расстраивались и рассказывали мне довольно сумасшедшие истории, особенно когда им приходилось объяснять, почему они пытались вернуть себе путь вне политики возврата, лол.
Некоторые люди сделают что-нибудь за дополнительный доллар, ага. Какая история была самой невероятной?
Сообщение автоматически объединяется:

он говорит мне, что хочет сделать меня своей второй женой 😝и я замолчал .. Я не знаю, что у него на уме, но он отвел меня в сторону и сказал мне, что он очень богат, и у меня был бы мой собственный дом, что бы я ни выбрал, и какую машину я захочу, и я получил бы деньги за все, что я хотел .. *** тогда он шепчет мне, не волнуйся, я буду проводить все время с тобой, я знаю, что женщины не любят делиться ****
Я был бы так искушен 😂 Я хочу побаловать себя, черт побери! Он продолжал приходить после того, как ты отказал ему? 😮
 
Последнее редактирование:

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Некоторые люди сделают что-нибудь за дополнительный доллар, ага. Какая история была самой невероятной?
Сообщение автоматически объединяется:


Я был бы так искушен 😂 Я хочу побаловать себя, черт побери! Он продолжал приходить после того, как ты отказал ему? 😮
Lol Я оставил эту работу, потом, потому что у меня был сумасшедший бывший, также преследующий меня на этой работе. Наверное, мы все хотим побаловать себя, но нет, кстати, этот человек уже был женат и, как 35 + лет мой старший и действительно большой человек ... Я маленький в построенный и короткий 😂
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Некоторые люди сделают что-нибудь за дополнительный доллар, ага. Какая история была самой невероятной?
Сообщение автоматически объединяется:


Я был бы так искушен 😂 Я хочу побаловать себя, черт побери! Он продолжал приходить после того, как ты отказал ему? 😮
Одна из них сказала, что у нее был роман с братом ее мужа, и теперь он находится в больнице после автомобильной аварии, в которой ехал ее муж, и она не уверена, узнал ли он об этом. Поэтому она окаменела от того, что вернулась в их дом, где был ее телевизор. Она решила, что она больше не нужна, но не смогла вернуть ее, потому что ее муж ждал 24 / 7.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Одна из них сказала, что у нее был роман с братом ее мужа, и теперь он находится в больнице после автомобильной аварии, в которой ехал ее муж, и она не уверена, узнал ли он об этом. Поэтому она окаменела от того, что вернулась в их дом, где был ее телевизор. Она решила, что она больше не нужна, но не смогла вернуть ее, потому что ее муж ждал 24 / 7.
Lol 😂 это что-то вроде соленья, в которое она попала
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Lol Я оставил эту работу, потом, потому что у меня был сумасшедший бывший, также преследующий меня на этой работе. Наверное, мы все хотим побаловать себя, но нет, кстати, этот человек уже был женат и, как 35 + лет мой старший и действительно большой человек ... Я маленький в построенный и короткий 😂
Однажды со мной случилось нечто подобное. Парень был похож на Колина О'Донохью, с акцентом и всем остальным. он пригласил меня на свидание, я сказал, что нет, спасибо, у меня очень счастливые отношения. Потом он подсунул мне свой номер, сказал: «Я могу поделиться» и ушел. Я был ошеломлен, и мой лучший друг (с которым я также работал в то время) схватил свой номер со стойки. В итоге они немного встречались, что было действительно неловко, лол.
Сообщение автоматически объединяется:

Lol 😂 это что-то вроде соленья, в которое она попала
О, я знаю, верно? Другая утверждала, что у нее рак, и она не могла прийти, чтобы вернуть свой мобильный телефон в течение дней 14, потому что у нее был Chemo, и ее годовалый ребенок 16 назвал ее лжецом перед всеми.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Однажды со мной случилось нечто подобное. Парень был похож на Колина О'Донохью, с акцентом и всем остальным. он пригласил меня на свидание, я сказал, что нет, спасибо, у меня очень счастливые отношения. Потом он подсунул мне свой номер, сказал: «Я могу поделиться» и ушел. Я был ошеломлен, и мой лучший друг (с которым я также работал в то время) схватил свой номер со стойки. В итоге они немного встречались, что было действительно неловко, лол.
Сообщение автоматически объединяется:



О, я знаю, верно? Другая утверждала, что у нее рак, и она не могла прийти, чтобы вернуть свой мобильный телефон в течение дней 14, потому что у нее был Chemo, и ее годовалый ребенок 16 назвал ее лжецом перед всеми.
Колин О'Донохью неплохо выглядит .. Женатый после меня был как Седрик, артист 😭 напугал меня до чертиков ... Грр, это очень странно иметь друга, который встречался с кем-то, кто тебя пригласил, так же случилось со мной 😄 в то время как я думал о том, стоит ли мне говорить «да» или «нет», днем ​​позже мой друг объявил, что она уже пошла с ним и тоже делала гадость (позже выяснилось, что она сделает много, чтобы попасть мне в лицо, и она не мой друг как я и думал)


Черт возьми !! Что я могу представить, сколько яиц на ее лице появилось после такой печальной истории, когда ребенок назвал ее лжецом!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Колин О'Донохью неплохо выглядит .. Женатый после меня был как Седрик, артист 😭 напугал меня до чертиков ... Грр, это очень странно иметь друга, который встречался с кем-то, кто тебя пригласил, так же случилось со мной 😄 в то время как я думал о том, стоит ли мне говорить «да» или «нет», днем ​​позже мой друг объявил, что она уже пошла с ним и тоже делала гадость (позже выяснилось, что она сделает много, чтобы попасть мне в лицо, и она не мой друг как я и думал)


Черт возьми !! Что я могу представить, сколько яиц на ее лице появилось после такой печальной истории, когда ребенок назвал ее лжецом!
Хотя такие моменты самые лучшие, когда кто-то получает мгновенную карму ...

Я был свидетелем множества нелепых вещей, таких как работа в рознице. Обидно, что некоторые люди буквально пытаются что-то получить, чтобы получить то, что они хотят.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я только что вспомнил другую работу, которая у меня была ... это было очень короткое время, и я забыл обо всем этом .. Работа была для кого-то с секретными / админскими способностями и знанием работы с алюминием (в основном двери и окна)

Владелец этого места был учителем средней школы, которого я знал, поэтому я подал заявление и получил его .. Мало ли я знал, что он нанял меня, потому что он имел в виду другие вещи, мое резюме было сертификаты для ароматерапии и массажа в нем .. 2 через несколько дней после того, как я начал там, он спросил меня, есть ли у меня масла, которые он мог бы использовать для воспаления мышц спины, поэтому я сказал «да» и принес их на следующий день. Он позвонил мне, чтобы спросить, принесу ли я его, и появился в офис тогда стал странным на меня : Еек: он начал раздеваться прямо там, и я имею в виду не только его рубашку ... Он был в своем праздничном костюме и просто приказал принести свои масла и руки сюда, давайте посмотрим, заработали ли вы эти сертификаты ... Я просто посмотрел на него с отвращением, схватил мою сумку и вышел.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
OMG, что подонок.

У меня была другая работа, где мы были закрыты полицией, потому что наш босс / владелец компании отмывал деньги.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
OMG, что подонок.

У меня была другая работа, где мы были закрыты полицией, потому что наш босс / владелец компании отмывал деньги.
это плохой способ потерять работу из-за его недобросовестных действий
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я точно знаю? Некоторые люди...

Я начинаю понимать, сколько работ у меня было. Я обычно работаю между заданиями 1-3 за раз, поэтому было также много заданий меньшего размера / временных.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я точно знаю? Некоторые люди...

Я начинаю понимать, сколько работ у меня было. Я обычно работаю между заданиями 1-3 за раз, поэтому было также много заданий меньшего размера / временных.
;) Раньше я был почти таким же, всегда имея работу на полный рабочий день 1 и другую часть времени или вечера, а иногда и по выходным
 
Топовое