Еженедельный опрос: был бы вам интересен один из телефонов Xiaomi Redmi Note 12?

Sbenny.com доверяют 1,327,312 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Xiaomi открыла новые горизонты с серией Redmi Note 12. Это не только первая серия смартфонов среднего класса с 200-мегапиксельной камерой, но и первый телефон, преодолевший зарядный барьер в 200 Вт.

Обратите внимание, что четыре модели пока доступны только в Китае, но ожидается, что они скоро появятся и для международной аудитории. Когда они это сделают (и при условии, что нет никаких изменений, которые нарушают сделку), вы бы купили его?

Мы начнем с Xiaomi Redmi Note 12 Pro, поскольку он является центральным элементом серии. Он оснащен 6.67-дюймовым OLED-дисплеем 120 Гц (10-битная панель, Dolby Vision) и питается от Dimensity 1080 (модернизированный 920, причина скоро станет ясна). Аккумулятор емкостью 5,000 мАч также поддерживается быстрой зарядкой мощностью 67 Вт.

Redmire Xiaomi Примечание Pro 12


Эта модель имеет приличный пакет камеры с основным модулем 50MP (IMX766, 1 / 1.56 ", 1.0 мкм) с OIS, по бокам сверхширокоугольной камерой 8MP (119°) и макро-камерой 2MP, а также селфи-камерой 16MP. камера.

Redmi Note 12 Pro выпущен в Китае по цене 1,700 юаней (235 долларов США / 235 евро / 19,300 6 фунтов стерлингов) за базовую модель 128/XNUMX ГБ.


Пост продолжается в нашем блоге: Еженедельный опрос: был бы вам интересен один из телефонов Xiaomi Redmi Note 12?
 

томтам

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Этот телефон кажется крутым... это слишком. Модно и красиво. Мне нужен телефон, который я могу скинуть. Ржу не могу
 
Топовое