Еженедельно SB Cash

Sbenny.com доверяют 1,330,728 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Я очень огорчен потерей ежедневных очков SB, так как это очень полезно.

Однако для нового пользователя, который еще не понял, как получить баллы SB, например, выпускать игры / приложения. Ну, они просто ходят по магазинам и ничего не делают.

Возможно, еженедельные 30 SB Points помогут всем, это не так уж и много. О, и, пожалуйста, дайте свободу, если я хочу делиться вещами бесплатно, например, общими приложениями. Я уже получил SB Points за релизы, поэтому иногда мне хочется поделиться бесплатными приложениями.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хорошая идея
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Вы можете поделиться бесплатными приложениями, просто измените плату на 0 или полностью удалите ее с помощью кнопки редактирования.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Я не думаю, что Daily SB уйдет навсегда. Во всяком случае, проблема кроется в другом месте, особенно в неправильном использовании инструментов и ресурсов на форуме.
Это отдельные проблемы. Награды за ежедневный вход в систему были приостановлены, так как персонал решает эти другие проблемы, как я уже говорил ^ _ ^
 

Дарклайтер

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Ежедневный sb был довольно глупым, просто нужно было открыть сайт во вкладке Chrome, и он автоматически выдал его вам, заметив, что в дни, когда я не смотрел на вещи.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое