💬 Обзор Слежу за тобой Автор: Лиза Джуэлл от Littleme246

Sbenny.com доверяют 1,329,446 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Наблюдаю за тобой Автор: Лиза Джуэлл

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/watching-you-by-lisa-jewell.29732/

все наблюдают за всеми, но никто никого толком не знает, а потом происходит убийство

Обзор:
Книга написана с трех точек зрения, все из которых происходят в одном районе.
Джои Маллен (27 ж), которая переехала с мужем в дом своего женатого брата Джека после того, как вышла замуж, они живут в синем доме в районе, заполненном разноцветными домами, и теперь одержима своим соседом Томом Фицуильямом (50+ М), который женат и является новым директором и учителем местной школы, живущей в желтом доме.

Фредди Фицуильям Сын Тома, который поначалу немного странный, позже в книге мы узнали больше о его причинах и о том, почему он так себя ведет. но в книге он проводит большую часть времени в своей комнате, наблюдая, как люди по соседству снимают и записывают все, что они делают.

Дженна Трипп, которая живет на той же улице и находит одержимость своих друзей и людей Томом зашитой и находит его не доверяющим. Ее мать настаивает на том, что за ней наблюдает семья Фитцуильям из-за инцидента, произошедшего 5 лет назад, когда женщина напала на учителя. на их семейном отдыхе, а еще у нее есть друг в школе, который тоже одержим учителем.

Остальные персонажи книги
Ребека Маллен, жена Джека, беременная.
Алфи Баттер, жена Джоуи.
Фрэнсис Трип, мать Дженны, которая разведена (ее муж и сын живут далеко, и она опекает свою дочь Дженну)
Никола Фицуильям, жена Тома, она примерно на 16 лет моложе его.

Книга начинается с отрывка из дневника, в котором говорится, что этот человек влюблен в своего учителя английского языка, судя по дате, это было около 21 года назад, поэтому мы можем предположить, что учитель - Том Фицуильям, но кто эта девушка?
эта часть действительно формирует вашу точку зрения на книгу и покажет, что все не так, как кажется.

персонажи в книге не идеальны, и это делает чтение еще более приятным, они лгут, они обманывают, они преследуют, но вы не ожидаете, что за всем этим стоит правда, потому что все не то, чем кажется

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да!!

Книга потрясающая, она начинается медленно, затем нарастает, я прочитал ее примерно за два дня, заметьте, у меня плотный график, и у меня почти не было времени на чтение.

Я не ожидал финала, но он мне понравился, он показывает, как разные точки зрения могут изменить ситуацию и как предвзятые представления о людях могут изменить то, что вы думаете о каждом их действии, и как невинный вид может быть самым виноватым из всех, и наоборот.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое