NSFW / 18 + [VN / Game Book] Невинные ведьмы v0.5.1B

Sbenny.com доверяют 1,328,148 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Тема: [VN / Game Book] Невинные ведьмы v0.5.1B



Название игры: Невинные ведьмы

Описание:
Удивительную и в то же время странную историю мне рассказал старый знакомый по переписке. Он рассказал мне о времени, когда он был всего лишь простым парнем, тоскующим по молодой женской плоти. Но из-за грозы событий, в которых он был брошен, он оказался в катастрофическом конце. Его рождение было окутано тайной, а его цели были цели простого человека. Его юность могла быть предметом зависти для всех. Но пережить его судьбу и нести все это, даже вне моей власти. Он расскажет вам рассказ о студентах, которые изменили его жизнь. И много женщин, которых он встретил, и как они изменили его судьбу. Мы собираемся предпринять усилия в волшебном мире, который не видел дикого разврата с момента падения Чарующей Гильдии. Старая магическая школа, которая превыше всего ценила чистоту и целомудрие. И мы также слышим о молодом докторе, который устал от старых ведьм и мечтал о молодых и невинных ведьмах ... Настало время поднять наши паруса! На подопечных Хогвартса!

Версия для Android ВОТ на этом форуме!

Разработчик: Сад Краб
Цензура? Нет
Язык: Английский, Русский
Последнее обновление: 12.1. 2020
Последнее обновление темы: 19.1. 2020
Версия: v0.5.1B
ОС: Вин, Мак, Линукс
Жанр:
2DCG, Главный герой, Пародия, Школьная обстановка, Фэнтези, Мастурбация, Коррупция, Point & click, Вуайеризм, Тренер, Секс-игрушки, Анальный секс, Вагинальный секс
Список изменений:
1. Исправлена ​​куча критических ошибок
2. Исправлены другие некритические ошибки
3. Изменена версия игры (сохранения в 0.5B не будут работать)
1. Акт 2 начинается! (есть также несколько дополнений в акте 1 главе 5)
2. Новая сцена с главной девушкой (пока эти сцены на светлом пути)
3. Темный путь теперь может позволить вам приостановить Гермиону и Дафну
4. Бонус за выпивку для Гермионы и Дафни
5. Добавлено искусство для взаимодействия Гермионы и Сьюзен с Маркусом.
6. Добавлены новогодние украшения для офиса Маркуса! (лучше поздно, чем никогда)
7. Обновлены холостой ход для Нолы и Джинни
8. Сцена Джинни была обновлена
9. Добавлена ​​смена номера (WIP, в данный момент частично добавлена ​​только Дафна)
10. Новые комиссарские сцены со всеми девушками
11. Новые случайные взаимодействия с портретами (WIP, могут быть прерваны в предварительной версии)
12. Темный путь продолжается до нашей следующей мини-игры, которая все еще WIP (извините)
13. Воспоминания были добавлены для всех девушек
14. Изменения в событии Дафна Батвотер
15. Многие улучшения качества жизни и дополнения
16. Исправлено множество ошибок
17. Добавлены новые ошибки

Если вы хотите поддержать создателя этой игры, перейдите на Patreon и найдите Сад Краб.
Следите за этой веткой для будущих обновлений!

Игра имеет новую версию, и она еще не обновлена ​​здесь? Ударь меня в DM или здесь в теме!
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 

lucasleal

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Доброй ночи / дня / дня! Спасибо за публикацию, но по ссылке написано «файл не найден». Можете ли вы мне помочь?
 
Топовое