NSFW / 18 + APK [VN / Книга Игр] Тренер Четырех Элементов v0.8.3c

Sbenny.com доверяют 1,332,547 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Wagaga

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Тема: [VN / Книга Игр] Тренер Четырех Элементов v0.8.3c



Название приложения: Тренер Четырех Элементов

Версия: v0.8.3c

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание:
«Четыре стихии» - это масштабное мероприятие во вселенных Аватар: последний повелитель стихии и Легенда о Korraи будет четыре полные игры, все объединенные в одну. По пути вы найдете множество (гребаных!) Персонажей, квестов, историй, боев и загадок, которые можно разблокировать.

Хотите играть на большом экране и в удобном кресле? Почему бы не попробовать ПК версию этой игры прямо здесь на этом форуме!

Разработчик: МИФЫ
Цензура? Нет
Язык: Английский
Последнее обновление: 14.8. 2019
Последнее обновление темы: 1.10. 2019
Жанр:
2DCG, Мужчина-протагонист, Анимация, Пародия, Фэнтези, Мобильная игра, Пародия, Тренер, Буккаке, Анальный секс, Дрочка ногами, Юмор, Лоли, МИЛФ, Контроль над разумом, Оральный секс, Между сисек, Мочеиспускание, Девственница, Вагинальный секс
Список изменений:
v0.8.3c:
Спойлер / Журнал изменений:
- Позвони асами для минета
- заставь Лин непреднамеренно (еще больше) ревновать к своей жене (киска)
- День в парке с женой и детьми. (Дай Пеме то, чего она жаждет. Что-то в ее * бла * *)
- Корра минет
- Корра футджоб
- Сделай задницу Корре .... КРАСНЫМ! Пощечина пощечина пощечина ..... пощечина!
- Проведи пальцем в Корру (во время удара по заднице)
- Асами и Корра сосут. Асами открывает для нее новую сторону!
- Откройте для себя старое укрытие Амона и еще немного грязи в будущих отраслях.
- Помоги Лин с ее расследованием эквалайзеров
- Будь жесток к Тому!
- Получить фан-сервис от Киоши ?!

Если вы хотите поддержать создателя этой игры, перейдите на Patreon и найдите МИФЫ.
Есть старая версия игры, да здесь на форуме!
Следите за этой веткой для будущих обновлений!

Игра имеет новую версию, и она еще не обновлена ​​здесь? Ударь меня в DM или здесь в теме!
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Последнее редактирование:
Скачан 39 раза

AsapDamian

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я хочу сказать, что это самая забавная и увлекательная игра, в которую я когда-либо играл. Браво 10/10 Я уже довольно далеко зашел и дошел до той части, где некоторые протестующие цитируют Soulja Boy, и я умираю от смеха. Спасибо, пожалуйста, продолжайте свою замечательную работу.
 
Топовое