Мод апк Vivid Icon Pack Mod

Sbenny.com доверяют 1,334,257 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 7 лет

НАИМЕНОВАНИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ
Vivid Icon Pack Mod

Корень не нужен
Требуется онлайн? __ Да / Нет
Номер версии 5.1.0

Playstore Link
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=stealthychief.icon.pack.vivid
Особенности мода
Премиум в приложении покупки разблокированы [полный]
Все значки дополнений открываются
Нет объявлений

Предварительный просмотр модов



ОПИСАНИЕ
Читайте ЗДЕСЬ нажмите спойлер
Яркие значки с гладким металлическим стилем
Яркие значки имеют красивую металлическую текстуру с яркими цветами. Все включенные значки изготовлены вручную и профессионально разработаны.

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

• Иконки 2,000 +

• Material Design App - поиск и замена любого яркого значка

• Поддержка динамического календаря - дата на значке календаря меняется каждый день

ТАМОЖЕННЫЙ ПУНКТ

Чтобы применить этот пакет значков, вам сначала нужно установить пользовательский модуль запуска. Vivid совместим с любым средством запуска, которое поддерживает пакеты значков; в том числе Nova Launcher, Action Launcher и многие другие.

ЗНАЧОК ПРОСИТ

Пожалуйста, поймите, что качественный дизайн иконок требует времени. Невозможно выполнить все запросы значков, которые я получаю. Я выполняю самые популярные пользовательские запросы и обновляю иконки, которые изменили дизайн бренда.

ОБНОВЛЕНИЯ

Я стараюсь регулярно обновляться новыми иконками и исправлениями. Однако я тоже учусь на дневном отделении колледжа, поэтому, пожалуйста, поймите, что моя курсовая работа является главным приоритетом.

ИНСТРУКЦИЯ
Оставьте ответ (спасибо @ SusieQ ™ и т.д.), ссылка становится доступной для скачивания
удалите все предыдущие версии, установите apk ниже, откройте и наслаждайтесь!

Credit SusieQ ™ [я]
Если вам нравится моя работа и вы хотите проявить любовь, вы можете купить мне чашку кофе через PayPal. Напишите мне для информации ( ❤Спасибо❤ )

СКАЧАТЬ ССЫЛКИ ЗДЕСЬ

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ССЫЛКА

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
РАЗМЕР ФАЙЛА 56.6 мб

Если вам нравятся мои моды и вы хотите показать мне немного любви к моей тяжелой работе, вы можете купить мне чашку кофе ❤.. Хотя это никогда, никогда не требуется, я действительно ценю это
Наслаждайся друзьями [/ Скрыть] [/ Скрыть]
 
Скачан 20 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

STEELSKY

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Один из моих любимых!
Отличная работа, мой друг!
Спасибо! Я серьезно!
СьюзиКью!


PS
Включите двухэтапную проверку, если вы используете учетную запись Google.
 

FIQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я попробую, спасибо за отличный значок мода😍😍
 

avgminds

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Снова Энннннд, отличная работа.
Сообщение автоматически объединяется:

Снова Энннннд, отличная работа.
 

Mikeb5092

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

SouthernHebrew

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет

orion420

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Благодаря!
 
Vivid Icon Pack Mod был выпущен SusieQ и 3148 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое