Визуальные новеллы

Sbenny.com доверяют 1,328,316 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Привет, семья Сбенни! Я создаю эту ветку не по теме, чтобы узнать, есть ли на форуме поклонники визуальных новелл, и если да, то какие ваши любимые? Я делаю это, потому что в данный момент не знаю, во что играть дальше, поскольку я прочитал почти все мои любимые игры «Выбор игр» и «Хостовые игры», а также множество визуальных новелл до такой степени, что не знаю, во что еще поиграть...????
Мои любимые жанры — это, наверное, романтика, мистика, научная фантастика и фэнтези, а также некоторые аниме, поэтому я буду признателен за любые рекомендации в этих категориях, а если нет, то я всегда рад найти что-то новое! ????

 

МедленноSlyFox

Ученик Уровень 2️⃣
✌️ Команда сообщества
Участник 2 лет
Я люблю визуальные романы, но почти все, во что я играл, это Эротика те лол. Особенность романов NSFW в том, что они показывают более реалистичные сцены (ну, по крайней мере, некоторые из них), обычные визуальные романы слишком отполированы, слишком чисты.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я тоже баловался темными искусствами (Эротика)... (Кашель*)😉

Тем не менее, мне еще предстоит найти в последнее время хорошие фильмы, в которых у MC нет гарема и есть гораздо более глубокая история. Я рад любым вашим предложениям...:)
 

МедленноSlyFox

Ученик Уровень 2️⃣
✌️ Команда сообщества
Участник 2 лет
Честно говоря, я готов предложить любой Эротика роман, однажды я предложил своему другу Опустошителю, и он заблокировал меня в твиттере лол
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Чувак... Это чертовски смешно. Я только что бегло просмотрел и теперь понимаю, почему он вас заблокировал.😂 Тем не менее, я собираюсь попробовать. Спасибо!
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
«Зимние волки» пишут отличные научно-фантастические и фэнтезийные романы. Обожаю Лорен и Planet Stronghold.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Спасибо за эти драгоценности! Я обязательно буду играть в них сегодня вечером. Спасибо. 😃
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я люблю романтические и комедийные жанры. мне тоже нравится Эротика поскольку, как сказал другой участник, это очень реалистично.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Да, я рад видеть, что вы разделяете это мнение. Я считаю Эротика омрачено ненужным количеством негатива, хотя на самом деле это одни из лучших романов благодаря реалистичному повествованию.
 
Топовое