Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ] ТАЙСЁ И АЛИСА, серия 2 (КАРАНДАШ)

Sbenny.com доверяют 1,334,927 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / Отомэ] ТАЙСЁ И АЛИСА, серия 2 (КАРАНДАШ)



Альтернативный заголовок (и): Тайшоу х Алиса, Тайвань, ТайАли, 大 × 対 称 ア リ ス, 対 ア リ
Разработчики): первоцвет
Издатель (ы): ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КАРАНДАШ
Дата выпуска: 2020-09-18
Язык (и): Английский, японский, китайский
озвучивает: Полностью озвученный
Размер: 1.60 GB
ОС: Windows

Описание:
Давным-давно, в перевернутом мире ...

Вначале вы потерялись в мире абсолютной тьмы. Ваши воспоминания ушли; даже ваше имя - загадка.
Но как раз когда горькое одиночество угрожает сломить ваш дух, вы встречаете Алису - белокурого голубоглазого молодого человека, который тут же окрестил вас «Арису».
Как и вы, Алиса не может вспомнить ничего, кроме своего имени. Игнорируя его протесты, вы тащите его за собой сквозь тьму ... пока не наткнетесь на массивное зеркало из хрусталя.
Вы спотыкаетесь через стекло и попадаете в Зазеркалье, старинный сказочный мир снов, который кажется странно знакомым ...
Там, среди красочных сказочных персонажей, меняющих пол, вы играете роль героини и присоединяетесь к ним в их запутанных сказках.

Чем закончится история? Тебе решать!


DUALICE (TAISHO x ALICE, эпизод II) - это сказочный визуальный роман, в котором ВЫ должны спасти своего Прекрасного Принца!
Игра полностью озвучена на японском языке (за исключением главного героя).

По мере прохождения истории вам будет предложено сделать выбор в ключевых моментах, которые приведут вас к различным концовкам. Вы возьмете на себя роль сказочной героини, чтобы реабилитировать выбранный вами любовный интерес и привести его к его «долго и счастливо»!

В конце пролога вы выберете своего принца и войдете в Зазеркалье. У каждого любовного увлечения есть своя отдельная история, действие которой происходит в альтернативной вселенной, где отношения между персонажами будут разными.

* В эпизоде ​​2 представлены два любовных увлечения: Кагуя и Гретель.


[Предупреждение о содержании]
Обратите внимание, что эта игра затрагивает зрелые темы, включая психические заболевания, членовредительство, суицидальные мысли и сексуальное насилие.

Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установка не требуется, просто играйте с помощью "ADVStarter.exe"!

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 95 Очки SB
Скачанный 19 раз
Загружено: @Yanari@nansaber@Hdjenne@catdemigood@AmiritaRin@leahleinx@Tsukkimiya@dipkphong@Оуобинч@Hikarii@Петтибрвт@Sue22@Слбрайне@Nour505@Рендельво1999@Юниек@Руви99К1@Thankyou12@Ясуки

Эпизод 1: Золушка и Красная Шапочка
Эпизод 2: Кагуя и Гретель
Эпизод 3: Белоснежка и волшебник
Эпилог: Алиса

Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 42 раза

Рендельво1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я знаю, что перед этой частью есть первая. В любом случае можно играть в нее? Или мне нужно играть в первую игру? Спасибо за публикацию!
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я знаю, что перед этой частью есть первая. В любом случае можно играть в нее? Или мне нужно играть в первую игру? Спасибо за публикацию!
Каждая часть состоит только из разных романтических интересов, так что технически все должно быть в порядке. :)
 

Lacieliddle

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
А у вас случайно третью часть вообще можно закачать? Икс
 

Юниек

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Привет, я загрузил игру и извлек ее, но когда я попытался открыть ADVStarter, он сказал: «Программа не запускается, потому что на вашем компьютере отсутствует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу, чтобы решить эту проблему». Я уже пытался переустановите игру, но она останется прежней. Не могли бы вы помочь мне это исправить?
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет, я загрузил игру и извлек ее, но когда я попытался открыть ADVStarter, он сказал: «Программа не запускается, потому что на вашем компьютере отсутствует MSVCP120.dll. Попробуйте переустановить программу, чтобы решить эту проблему». Я уже пытался переустановите игру, но она останется прежней. Не могли бы вы помочь мне это исправить?
Возможно, ваша система помещает файл в карантин, вам может потребоваться отключить антивирус или, если вы используете Windows 10, даже если вы отключите сканирование файлов, он все равно будет помещать его в карантин, поэтому вам просто нужно вручную восстановить файл / удалить его из карантина. В противном случае я рекомендую повторно загрузить весь файл на случай, если нестабильное соединение его повредит, а затем держать rar под рукой на случай, если .dll снова окажется в карантине.
 

Юниек

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Теперь я могу открыть ADVStarter. Сначала я попытался сделать то, что вы мне сказали, но не нашел никаких файлов в карантине. Итак, я попробовал погуглить, и я нашел решение, я просто загрузил Visual C ++ 2013, и после этого он сработал. Теперь я могу играть в игру. Спасибо!
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Сохранить на потом. Спасибо, что выложили все выпуски! 😍
 
Топовое