Визуальная новелла [Визуальный роман / Otome] Re: песня дня рождения ~ Koi o Utau Shinigami ~ + APPEND

Sbenny.com доверяют 1,333,155 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Otome] Re: песня дня рождения ~ Koi o Utau Shinigami ~ + APPEND



Альтернативный заголовок (и): Re: День рождения песни ~ Koi o Utau Shinigami ~, Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ПЕСНЯ, 死神 彼 氏 シ リ ー ズ, серия Синигами Кареши
Разработчики): Пчела
Издатель (ы): Пчела
Дата выпуска: 2015-01-30
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
Английские патч-кредиты: estearisa @ yuscake
Дата выпуска английского патча: 2017-03-16 (Основная игра), 2019-03-07 (Приложение)
ОС: Windows
Размер: 2.00 GB

Описание:
Эта песня - подношение Жнецов - Реквием - очень близко к границе между раем и адом, куда возвращается душа. Здесь находится школа, в которой развиваются и обучаются Жнецы - существа, собирающие человеческие души. В этой школе собраны как «кадеты-жнецы» - главный герой и ее сверстники, которые когда-то были людьми. Все кадеты, стремясь стать Жнецом, объединяются в пары, чтобы учиться, чтобы стать полноценным Жнецом, но ...

Главный герой, Кокоро, никто не выбирал в качестве ее партнера, так как она показала плохие результаты во всех дисциплинах изучения Жнеца. В результате ее сгруппировали с другими отставшими кадетами и заставили брать дополнительные дополнительные уроки. Другими участниками этих дополнительных уроков являются соратники Жнеца. Там полно уникальных ребят, у которых есть свои причины посещать школу.

Кокоро должна выбрать одного из мальчиков, с которым она станет партнером, однако ... С ее партнером на ее стороне она сможет стать полноценным Жнецом?

Или ... Будет ли сплетен один рассказ о любви между двумя неуспевающими кадетами Жнеца?

Инструкции по установке:
1. Извлеките .rar (например, используя WinRAR)
2. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений.
Чтобы изменить языковой стандарт системы на японский, выберите Панель управления> Часы и регион> Регион> Административные> Изменить языковой стандарт системы> Японский> Перезагрузите компьютер.
3. Внутри установочной папки должен быть файл .iso. Смонтируйте .iso (в Windows 8 / Windows 10 вы можете дважды щелкнуть .iso, чтобы смонтировать ИЛИ щелкнуть правой кнопкой мыши> открыть с помощью> Windows Explorer, если вы не можете сделать это, вы можете использовать Daemon Tools для монтирования)
4. Запустите «setup.exe» для установки игры. Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши на файле setup.exe и выберите «Запустить на японском».
5. Если вы не хотите устанавливать игру в другой каталог, нажимайте «次 へ (N) >», пока игра не установится.
6. Если у вас не установлен DirectX, установите его, когда вам будет предоставлен выбор.
7. Внутри английской Patch папки должен быть файл .zip, распакуйте его
8. Найдите папку с игрой, которую вы установили, и замените Rio.arc файлом, который вы извлекли из .zip
9. В папке Append Install должен быть файл .iso. Смонтируйте файл .iso, используя любые методы, которые вы использовали ранее.
10. Запустите файл setup.exe и установите его там, где вы установили свою игру / папку с игрой. Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши на файле setup.exe и выберите «Запустить на японском».
11. В папке Append English Patch должен быть файл .rar, распакуйте его
12. Найдите папку с игрой, которую вы установили, и замените Rio + .arc файлом, который вы извлекли из .rar.
13. Играй в игру! Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите «Run in Japanese»
(Окно, которое появляется после первого запуска .exe, является окном настройки графики и элементов управления, в верхней панели вы можете выбрать графическую карту, а ползунок регулирует ваше разрешение. Вам не нужно ничего менять, если вы этого не хотите, просто нажмите ОК для продолжения игры)


Я клянусь, что все мои инструкции либо очень короткие, либо очень длинные, но я клянусь, что они не сложны. Мне просто нравится быть очень тщательным, чтобы предотвратить любые ошибки.

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 75 Очки SB
Скачанный 33 раз
Загружено: @ТакойДог@Shan154@nansaber@Lanuxx@Cerpaz@ursweetalksx@yoonminseok@Инна@catdemigood@Ai125@leahleinx@AK2254@Оуобинч@Hikarii@Monkiki@Джинкс@Ninako@Ханелюу@Ариэльлеб9@Слбрайне@привет@МарианаОтомэ@Nour505@Рендельво1999@стрелы@коралина23@Ламог@Ясуки@Юлангланг@Sosfire@Линд93@Любите Сегодня@соломенный медвежонок
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 87 раза

NormallyNormal

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Я не смог этого сделать ... Я не могу заменить rio.arc в iso- Когда я попытался сделать это, он сказал: «У вас недостаточно места для копирования этих файлов. Вам нужно больше дополнительного места на 4.11 МБ. чтобы сделать это "Я пытался решить это, но не смог. Не могли бы вы помочь мне?
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я не смог этого сделать ... Я не могу заменить rio.arc в iso- Когда я попытался сделать это, он сказал: «У вас недостаточно места для копирования этих файлов. Вам нужно больше дополнительного места на 4.11 МБ. чтобы сделать это "Я пытался решить это, но не смог. Не могли бы вы помочь мне?
Здравствуйте! Пожалуйста, следуйте инструкциям по установке, опубликованным в посте выше, поскольку есть некоторые шаги, которые действительно не должны быть пропущены, когда дело доходит до этой игры. Что касается ошибки, то это потому, что вы не должны заменять файлы внутри .iso, просто смонтируйте .iso, запустите программу установки, чтобы установить игру, найдите папку с установленной игрой и замените файлы в этой папке. Есть другие шаги, которые необходимо выполнить до и после них, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкциями внутри поста! :) Вы также должны проверить, сколько места осталось на вашем компьютере или жестком диске, прежде чем вы решите установить что-либо.
 

NormallyNormal

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
После того как я написал ответ, я понял, что я сделал не так ???? Спасибо! Я попробую еще раз! Надеюсь, что смогу сделать это правильно на этот раз 👀
 

AmiritaRin

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Почему 😭😭😭😭
 

Вложения

D

Удаленный член 56303

GUEST
Грустно, ошибка тоже :(
Вы выполнили все шаги по установке? Когда вы столкнулись с ошибкой? При установке или установке исправлений возможны различные возможные ошибки, поэтому мне нужно знать, когда и как это произошло.
 

Sky123

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Простите, я выполнил все шаги, но это не работает.
Появилось всплывающее меню с графическими окнами и окнами регулировки, но затем появилось "???" В окне ошибки
 

Sky123

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это окно с ошибкой
 

Вложения

D

Удаленный член 56303

GUEST
Это окно с ошибкой
Вы изменили языковой стандарт системы на японский и перезагрузили компьютер перед попыткой установки игры? Судя по окну с ошибкой и отображаемым символам, ваша система не была изменена должным образом. Вы сможете определить, изменилось ли оно правильно, если есть возможность изменить язык клавиатуры на панели задач с настройкой по умолчанию ENG. Какая версия Windows установлена ​​на вашем компьютере? Я знаю, что по какой-то причине некоторые системы не переводятся на японский должным образом. Если это так, я предлагаю удалить все, а затем переустановить и запустить игру с помощью Locale Emulator. В противном случае я предлагаю удалить все, изменить язык системы во второй раз, перезагрузить компьютер и переустановить.
 

Сёдзотоме

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Большое спасибо за это, я скачиваю его отсюда - действительно благословение, потому что он работает (после того, как я следовал инструкциям c)! Также может кто-нибудь помочь мне с переводом настроек? Мол, это на японском, и даже с переводчиком мне все еще трудно его понять. На самом деле это просто глупая проблема.
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
благодаря
 

Sky123

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Извините за очень поздний ответ! 😥😖????????!
Большое спасибо за ваш ответ!
Я попробовал еще раз, как вы сказали в unistall, и снова сменил языковой стандарт, но выскочила та же ошибка .. Может быть, потому что, как вы сказали, я изменил его неправильно???? Я следил только за руководством на YouTube, потому что не знаю, как изменить язык для wundows 10😥 Есть ли у вас какие-нибудь советы, как его изменить? Я сейчас использую windows 10
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
что мне удалить, если я хочу удалить игру?
Это должна быть папка с игрой, которая должна находиться в каталоге установки по умолчанию, если вы не меняли ее, она может быть разной, но она должна находиться где-то в одной из папок с программными файлами. Вы также можете удалить игру с помощью панели управления, если не хотите находить ее вручную.
 

yoonminseok

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
в случае, если кто-то, возможно, отказался от этого, вот как я это сделал без изменения локали sys
так что для застежек-молний, ​​которые вы извлекаете Найти загрузки в WinRAR, выбрав параметры -> кодировка имени -> 932 японский, это может помочь (я советую сделать это для всех zip-файлов)
тогда dl Эмулятор локали - 杏 组 поэтому для файлов exe и игры вы открываете ее, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав локальный эмулятор -> запустить на японском языке
и с этим вы даже можете создать ярлык на рабочем столе, который открывает его, не делая этого, выполнив локальный эмулятор -> запустить с профилем приложения

У меня пока не было никаких проблем, так что все в порядке! ржу не могу

если это сбивает меня с толку, прости, я иногда плохо объясняю, поэтому я старался изо всех сил :ЛОЛ:
 
Топовое