Визуальная новелла [Визуальная новелла/Отомэ] Психоделика Черной бабочки

Sbenny.com доверяют 1,327,884 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла/Отомэ] Психоделика Черной бабочки


Альтернативный заголовок (и): Kokuchou no Psychedelica, 黒 蝶 の サ イ ケ デ リ カ, 검은 나비 의 사이키 델리카, 黑 蝶 幻境
Разработчики): ФАБРИКА ИДЕЙ
Издатель (ы): Интрагеймс Ко., Лтд.
Дата выпуска: 2018-04-27
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
ОС: Windows
Размер: 2.80 GB

Описание:
Проснувшись в таинственном особняке, ее первые безумные мысли:
'Где я? И, что более важно, КТО Я?»

Она встречает нескольких молодых людей, оказавшихся в таком же затруднительном положении, которые оказались в ловушке и потеряли свои воспоминания. Чтобы выжить, они должны охотиться на черных бабочек и забирать осколки калейдоскопа у окружающих их ужасных монстров.

Приведет ли их путь к надежде или отчаянию?

Следуйте за черными бабочками, и ваш выбор откроет множество сюжетных путей, особняк, полный очаровательных персонажей, и множество неожиданных концовок. Мини-игра позволяет игрокам разблокировать дополнительные элементы сюжета. Созданная в уникальной сюрреалистической атмосфере с контрастами ярких, психоделических цветов и темных, приглушенных тонов, Psychedelica of the Black Butterfly — это незабываемое приключение.

*Выбери свою судьбу
- Следуйте за черными бабочками по мере того, как ваш выбор открывает многочисленные сюжетные пути, особняк, полный интригующих персонажей, и множество неожиданных концовок.

* Фантастические произведения искусства
- Яркие, психоделические цвета контрастируют с темными, приглушенными тонами, создавая сюрреалистическую и очень уникальную атмосферу.

*Охота на черных бабочек
- Побеждайте черных бабочек с помощью своего надежного пистолета, чтобы разблокировать специальные сюжетные сегменты.

* Незабываемое приключение
- Навязчиво красивая, наполненная интригами история любви от компании Otomate (Фабрика идей), создателей лучших визуальных новелл и приключенческих симуляторов романтики.

- Я думал, что уже загрузил эту серию, но, видимо, нет

ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ
  • Минимальные требования:
    • ОС: Windows 7 SP1 (32-битная/64-битная версия)
    • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
    • Память: 4 GB RAM
    • Графика: NVIDIA GeForce GTX 560 или аналогичный
    • DirectX: Версия 11
    • Хранение: Доступное пространство 4 GB
    • Звуковая карта: DirectX-совместимый
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
    • ОС: Windows 8.1 (64-разрядная) или более поздняя версия
    • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный
    • Память: 8 GB RAM
    • Графика: NVIDIA GeForce GTX 760 или аналогичный
    • DirectX: Версия 11
    • Хранение: Доступное пространство 4 GB
    • Звуковая карта: DirectX-совместимый
Фото






Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!

- Есть некоторые известные ошибки с графическими картами / драйверами, я не могу связать их здесь, но в Steam есть много решений, если вы погуглите свой код / ​​фразу ошибки. Также проверьте системные требования перед загрузкой, так как она может не работать на вашем компьютере из-за несовместимости, которая может привести к черным экранам, отсутствию звука или сбоям при запуске.

Ссылка для скачивания (ы):


Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 112 Очки SB
Скачанный 19 раз
Загружено: @Cerpaz@TyTrack69@leahleinx@Tsukkimiya@Оуобинч@Hikarii@Зелланчан14@Петтибрвт@Роэксинани@НанамыДас@Рене@Sheatherper9@стр4вберри@пивозавр@аннариелла@Ясуки@Каттт@srue775@Deku90


Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????

Вторая игра:
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 33 раза

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
спасибо за эту замечательную отомэ игру????
 
Топовое