[Визуальная новелла / Отомэ] Мой последний первый поцелуй (NSP)

Sbenny.com доверяют 1,327,260 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST

Тема: Мой последний первый поцелуй
Альтернативный заголовок (и): Отона-но-Хацукой, Хаджимемасу, 大人 の 初恋 、 は す
Разработчики): Напряжение Inc.
Издатель (ы): Напряжение Inc.
Дата выпуска: 2021-11-25
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
Консоль: Nintendo Switch
Версия / Update: 1.0.0
Формат: NSP
Размер: 1.82 GB

Описание
С этого момента мы больше, чем друзья.
Даже во взрослом возрасте память о первой любви осталась в вашем сердце. После судьбоносного воссоединения с ним вы набираетесь храбрости и раскрываете свои истинные чувства, но он вас отвергает.
К счастью, пятеро ваших друзей детства готовы помочь вам вылечить разбитое сердце.
Но вот однажды ... вы переступите черту дружбы ...?!
«Забудь уже об этом парне».

Долгое время вы думали о нем только как о друге. Но однажды вы внезапно обнаруживаете, что он вас тянет ...?!
Вы были лучшими друзьями с детства, но при виде его сейчас ваше сердце бьется быстрее!
Вы единственный, кто слишком смущен, чтобы смотреть в глаза? Но потом...

«Ты стала такой красивой».

Персонажи:
Аято Хидака "Симпатичный популярный парень"
Ичия Мисоно "Недружелюбный одинокий волк"
Макото Моримачи "Верный старший брат"
Такамуне Китами «Пассивный футболист»
Рику Моримачи "Тихий младший брат"

Содержание:
Включает «Основные истории» в приложение «Love 365: Найди свою историю» до «Доставка новостей»

Фото






Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 95 Очки SB
Скачанный 15 раз
Загружено: @Teehjayy@Momolicius@Tifairs@eclairlyf@Aruel@AK2254@Оноалекс@Палочки для еды@Юкичан1@сарип@джнгуй2@Руви99К1@lisa22222@петрушки@nana19
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 

eclairlyf

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
он не может быть установлен в моем телефоне. почему это ? он сказал, что "файл сертификата не может быть найден", и я пытаюсь использовать другие инструменты установки, и он сказал "неожиданное расширение файла" или "возникла проблема с синтаксическим анализом пакета"

ПОМОГИТЕ !!!

он не может быть установлен в моем телефоне. почему это ? он сказал, что "файл сертификата не может быть найден", и я пытаюсь использовать другие инструменты установки, и он сказал "неожиданное расширение файла" или "возникла проблема с синтаксическим анализом пакета"

ПОМОГИТЕ !!!
ААА МОЙ ПЛОХОЙ ИЗВИНИТЕЛЬ, Я ТАК ДУРА, Я НЕ ЧИТАЛ, ЧТО ЭТО ДЛЯ NINTENDO SWITCH. МОЙ БЕДНЫЙ НАЛИЧНЫЙ 😭😭😭
 

джнгуй2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я один вижу только текст, а не картинки?

Как и в случае, я вижу главное меню, и все в порядке, но когда я пытаюсь просмотреть изображения в альбоме или увидеть что-либо в самой игре, я вижу только текстовое поле, а не компьютерную графику.
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
какой эмулятор используете? попробуйте либо yuzu, либо ryujinx ^-^, но обязательно обновите ryujinx
 

джнгуй2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
я пробовал на обоих. Я попросил друга попробовать это, и на их компьютере он дал такие же результаты.
 
Топовое