Визуальная новелла [Visual Novel / Otome] ЭФФЕРАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ НА ТЕМАХ

Sbenny.com доверяют 1,335,388 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Visual Novel / Otome] ЭФФЕРАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ НА ТЕМАХ



Альтернативный заголовок (и): EPHEMERAL - エ フ ェ メ ラ ル -, EPHEMERAL - Обители тьмы, EPHEMERAL
Разработчики): HuneX & Драматическое Создание
Издатель (ы): HuneX & Драматическое Создание
Дата выпуска: 2018-09-11
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
ОС: Windows
Размер: 1.50 GB

Описание:
Главная героиня, Хлоя, живет в городе, обнесенном проволочной сеткой, похожей на клетку. Ее город помещен на карантин, и все внутри, включая ее, - зомби. Большинство ее друзей предпочли умереть молодыми. Помимо этого, ее повседневная жизнь довольно спокойна, но Хлоя хочет, чтобы она могла видеть больше внешнего мира. Однажды она получает приглашение посетить престижную межвидовую школу для элитных учеников. Вместе с оборотнем, мальчиком-невидимкой, вампиром и мумией она начинает свою новую жизнь в академии. Там она попадает в запретную межвидовую любовь ...

Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Не требует установки, просто играйте!

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 65 Очки SB
Скачанный 19 раз
Загружено: @Lacieliddle@Seiren@NinaaX@Hdjenne@ursweetalksx@catdemigood@Оуобинч@eceakkaya8@xShadeyXx@Петтибрвт@Роэксинани@Мечтаю о торте@Айлоне@НанамыДас@Nour505@Рене@Монидрея@аннариелла@пекуте
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 69 раза

Арбузный пирог

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет

AmiritaRin

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Он сказал, что api.dill не найден, аааа, что не так с моим компьютером TwT
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Он сказал, что api.dill не найден, аааа, что не так с моим компьютером TwT
Что-то могло повредить загрузку или файл был помещен в карантин, поэтому я предлагаю либо перезагрузить компьютер, либо выполнить повторную загрузку, чтобы проверить, работает ли он. Если это не сработает, просто скажите мне, и я отправлю вам несколько инструкций, потому что ваш компьютер может просто не распознавать api.dll
 

Арбузный пирог

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Он сказал, что api.dill не найден, аааа, что не так с моим компьютером TwT
О, со мной такое случается довольно часто. Что я делаю, так это выключаю свой антивирус, лол. Когда я загружаю игру, некоторые файлы могут быть удалены, потому что они выглядят как угроза, хотя на самом деле это не так. Итак, я должен выключить его, а затем играть. :)
 

Nour505

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
у меня проблема плиз помогите
لقطة الشاشة 2022 03.png
 
Топовое