Визуальная новелла [Visual Novel / Otome] Dot Kareshi - Мы 8-битные любовники! - Я ~ Легендарная Дева ~

Sbenny.com доверяют 1,332,982 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Visual Novel / Otome] Dot Kareshi - Мы 8-битные любовники! - Я ~ Легендарная Дева ~



Альтернативное имя (имена): Точка Кареши -Мы 8bit Lovers! - Я ~ Densetsu нет Otome ~
Разработчик: непринятие
Дата выпуска: 2013-07-24
Язык: Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
Английские патч-кредиты: Золотой ☆ Дух
Дата выпуска английского патча: 2015-01-01
ОС: Windows
Размер: 396.90 MB

Описание:
«Вы уже забыли время, проведенное с нами в то время? Вы также стали взрослым, и вы, вероятно, заняты. Даже если это немного, пожалуйста, помните нас. Это из-за тебя; мы стали деформированными!

Мир РПГ со множеством соблазнов «Н» ?! Сейчас самое время создать новую легенду вместе с этими измененными персонажами, которых вы знали, когда играли в игру! »

- в отличие от описания, я играл через все три игры, и здесь нет никаких соблазнов «Н», просто много соблазнов биши (симпатичных мальчиков) и много комедийных ситуаций. Я имею в виду, в конце концов, это Rejet, мы говорим здесь, лол

Инструкции по установке:

Предварительно исправленные инструкции

1. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений.
Чтобы изменить языковой стандарт системы на японский, выберите Панель управления> Часы и регион> Регион> Административные> Изменить языковой стандарт системы> Японский> Перезагрузите компьютер.
Если вы не можете, я предлагаю установить и запустить игру с помощью App Locale или Locale Emulator (выберите «Выполнить на японском языке»).
2. Extract.
3. Извлеките DKFont.zip и установите шрифт (.ttf).
4. Не требуется установка игры или патча, так как он уже был применен, просто играйте! (Запустите игру с помощью приложения Locale / Locale Emulator, если вы их используете)

Ручная установка (не обязательно, но если предварительно исправленная версия по какой-то причине не работает)
1. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений. Если вы не можете, я предлагаю установить и запустить игру с помощью приложения Locale / Locale Emulator.
2. Установите игру с помощью установки в папке «INSTALL». Если вы используете App Locale / Locale Emulator, щелкните правой кнопкой мыши и запустите установку с App Locale / Locale Emulator и выберите «Запустить на японском языке (администратор)».
3. В папке «Английский патч» установите шрифт (.ttf).
4. В только что установленной папке с игрой найдите папку Module и замените файлы pf.dat и gd.dat файлами в папке patch.
5. В папке ресурсов замените Scenario.rpd и Texture.rpd на файлы в папке патчей.
6. Играй в игру! (Запустите игру с помощью приложения Locale / Locale Emulator, если вы их используете)

УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
Если текст выглядит растянутым или выходит за пределы текстового поля, щелкните правой кнопкой мыши файл выполнения игры, перейдите к свойствам, совместимости и нажмите «Изменить настройки высокого разрешения». Затем установите флажок «Переопределить поведение масштабирования с высоким разрешением. Масштабирование выполняется с помощью:» и измените «Приложение» на «Система».
OR
Если это не удается, уменьшите процент отображения вашего рабочего стола (например, от 150% до 100%).

Ссылка для скачивания (ы):
Предварительно пропатчен
Ссылка для скачивания (ы):
Ручная установка
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 35 Очки SB
Скачанный 38 раз
Загружено: @Lacieliddle@VHE@NotaBaka@ursweetalksx@Arkamos@AgaBVB@Sunny1811@Xhuxhay66@Эстелла@Ai125@leahleinx@нпкс@Адам Сэндлер@AK2254@Оуобинч@Ханелюу@mayoin@Ариэльлеб9@Слбрайне@привет@НанамыДас@Эвари@ПипаКиты@гхб@СиаксФеникс@глазелили120@Лиза@Jedigalann@коралина23@Блюберина@Thankyou12@Ясуки@мяукейка@Куб@Сорассора@Юлангланг@кеул@Мадокатто
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 52 раза
D

Удаленный член 56303

GUEST
Ссылки загружены повторно!
 

mayoin

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
спасибо, я везде искал
 

привет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
извините а вы умеете поправить шрифт?

2022-01-02 (1) .png
 
Топовое