Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ] Феномен Золушки: вечность

Sbenny.com доверяют 1,334,708 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Alfani

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
[Визуальная новелла / Отомэ] Феномен Золушки: вечность

IMG_20210111_023937.png


Тема: Феномен Золушки: Вечное
Застройщик: Дицесуки
Издатель: Дицесуки
OS: Windows
Язык: Английский

ВАЖНАЯ ЗАМЕТКА: Это описание игры содержит спойлеры для тех, кто не играл в оригинальную сюжетную линию Cinderella Phenomenon. Cinderella Phenomenon: Evermore - это фандиск *, сюжет которого разворачивается через два года после хороших концовок оригинальной игры. Мы настоятельно рекомендуем вам сыграть в оригинальную игру для полного понимания мира и персонажей.

* Фандиск сродни расширенному эпилогу. Этот FD содержит пять глав дополнительного контента, которые появляются после хороших концовок оригинальной игры.

История
Спустя два года после событий «Феномена Золушки» наследная принцесса Люсетта Анжельская все еще учится расти в своих ролях правительницы и Хранительницы тенебрама. После того, как Люсетта сняла проклятие сказки и спасла свое королевство, она поверила, что наконец-то получила финал своей сказки.

… Но что происходит после Happily Ever After?
Оказывается, настоящая любовь намного сложнее, чем кажется в сказках. Присоединяйтесь к Люсетте, когда она учится управлять жизнью и любовью в королевстве, навсегда измененном сказочными проклятиями.

Особенности
  • Настраиваемое имя
  • Основные и второстепенные персонажи из оригинальной игры
  • Два новых второстепенных персонажа со своими предысториями
  • 5 маршрутов, каждый с уникальной сюжетной линией
  • 10 концовок (по одной хорошей и лучшей для каждого маршрута)
  • 35+ разблокируемых компьютерных игр
  • Оригинальная тема песни
  • Индикатор правильного выбора
Примечания к игровому процессу
Все маршруты доступны для прохождения в начале игры. Обратите внимание, что история Cinderella Phenomenon: Evermore расширяет события оригинальной игры, Cinderella Phenomenon, и что все маршруты начинаются через два года после хороших концовок оригинальной игры.

Инструкции по установке: 1. Скачать
2. Разархивируйте и запустите Evermore.exe для игры.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 43 раз
 
Последнее редактирование:
Скачан 13 раза

Рендельво1999

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я очень люблю эту игру. В первой части я играл только на одном из маршрутов, но я очень рад закончить его этим летом, прежде чем начинать на этом. Спасибо за публикацию!
 

BeaSSP07

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
@Альфани Простите, это версия 1.1 или 1.0.2? Кстати, спасибо, что принесли сюда эту игру! Мне очень понравилась первая игра, и я не могу дождаться, чтобы сыграть в эту!
 
Топовое