Мод апк [Визуальная новелла / Отомэ / BL (Yaoi)] Когда наступает ночь, ReVamp v2.0 (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,330,775 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / Отомэ / BL (Yaoi)] Когда наступает ночь, ReVamp v2.0 (порт для Android)

Название игры: Когда наступает ночь, ReVamp
Разработчики): Игры Лунарис
Издатель (ы): Игры Лунарис
Дата выпуска: 2021-08-06
Язык (и): Английский
озвучивает: Частично озвученный
ОС: Android
Размер: ~ 1.32 ГБ

Версия: v2.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Играйте за известного Охотника; убийца существ, которого вызвали в тихий странный городок Лунарис, чтобы помочь местным силовикам в расследовании серии тревожных и необъяснимых сверхъестественных убийств.

Погрузитесь в мир ведьм, вампиров, демонов и ликанов, медленно разгадывая темную тайну, которая лежит глубоко в корнях города.

Вопрос в том, стоит ли бояться существам ночи?

По пути вы можете даже оказаться в запретной любви.

Когда наступит ночь - это странный, повествовательный, сверхъестественный визуальный роман, первоначально завершенный в октябре 2019 года. Новая версия игры включает в себя частичную озвучку, новые иллюстрации, кодекс и улучшенный интерфейс.


Главные преимущества
  • 11 глав на 490,000 XNUMX+ слов
  • 6 индивидуальных романсов + 2 полиамурных пары
  • 60+ великолепных коллекционных иллюстраций
  • Записи Кодекса с предысториями персонажей, преданиями и т. Д.
  • Выбор местоимения и полностью ЛГБТК + актерский состав
  • Выбор играть без погони за романтикой
  • Озвучено частично, более 2,000 озвученных строк
  • 3 послеигровых DLC разблокируются после завершения основной игры.
  • Более 80 часов потенциального игрового процесса на всех возможных маршрутах
  • Множественные концовки, хорошие и плохие
Романсы
У нас есть шесть уникальных индивидуальных романов и два полиаморных романа (Финн и Эзра и Омен и Алкар). Август не является двоичным и использует местоимения они / их.

Наша история линейна, поэтому, как только роман будет выбран, вы по-прежнему будете взаимодействовать со всеми остальными участниками нашего состава! Вы не будете наказаны игрой за выбор неинтимных вариантов.


ГОЛОСОВАЯ ПЕРЕДАЧА
  • Джален Касселл, как Алькар
  • Джона Скотт в роли Августа
  • Ион Батлер, как Пайпер
  • Крис Паттон, как Омен
  • Адам Фэйсон, как Эзра
  • Гидеон Эмери в роли Финна
  • Сайрус Немати, как Гарри
Фото






Особенности мода:
Порт Android

Список изменений:
  • Размер текста, чтобы все хорошо вписывалось в текстовое поле. Я бы хотел увеличить его больше, но диалог в этом - THICC
  • Кокетливый выбор, в версии для Windows кокетливый выбор выделен другим фоном. Из-за того, как игра отображается на телефонах, мне пришлось преобразовать ее, чтобы опция была видна. В результате кокетливые варианты теперь выглядят так же, как и остальные варианты. Если вы беспокоитесь о том, что выберете не тот, то кокетливые варианты обычно являются последними / средними вариантами (если нет, они все еще очень ясны, поскольку они явно кокетливые, лол, вы всегда можете просто нажать кнопку возврата, чтобы повторить свой выбор)
10/02/2021
  • Улучшенная читаемость. Меня беспокоил размер шрифта, поэтому я вручную изменил размер исходного текстового поля, чтобы разместить более крупный текст, а затем изменил размер всего остального.
  • Добавлена ​​автономная сборка и альты для тех, у кого есть проблемы, особенности ОС или проблемы чтения / записи OBB
Рекомендации / советы:
- Если у вас возникли проблемы с вводом имени, переключитесь на Gboard (Google Keyboard), поскольку это единственная клавиатура, наиболее совместимая с игровым движком. ИЛИ нажмите клавишу пробела (на любой клавиатуре, которую вы обычно используете) после ввода своего имени, а затем нажмите клавишу ввода (на клавиатуре)
- У этой игры по какой-то причине нет кнопки «Загрузить» в быстром меню, и игра иногда автоматически переходит на то место, где вы в последний раз прекращали играть, при запуске, поэтому, если вам нужно получить доступ к функции загрузки, просто перейдите в «Настройки»> «Главное меню»> «Загрузить». Игра

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить VampAyano и получить дополнительные деньги SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Существуют два способы установки:
APK + OBB (для тех, у кого ограниченное пространство для хранения или более старые устройства):
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить файл APK, просто нажмите на него после того, как сначала удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /. После этого перейдите в Информация о приложении (для игры)> Разрешения> и включите Хранилище. И тогда все готово!

Только APK (для тех, у кого новые устройства или возникают проблемы с APK + OBB):
Загрузите APK и установите как обычно. Установка может занять некоторое время из-за размера игры. Это также гораздо более простой метод и может быть предпочтительнее для тех, кто не хочет перемещать файлы. Если вам не удается установить это приложение и вы продолжаете получать ошибку «Приложение не установлено», это означает, что у вас недостаточно места для его установки. Вам нужно больше места, чем размер загруженного файла, поскольку APK-файлы сильно сжаты, и, установив его, вам необходимо распаковать и извлечь файлы, поэтому требуется больше места, чем указано. Если вы сделали все возможное, чтобы освободить место, но он по-прежнему не устанавливается, комментируйте и запрашивайте сжатую версию (имейте в виду, что для этого мне придется снизить качество файлов игры, поэтому это приведет к потеря качества)

Кредиты для: VampAyano

Ссылка для скачивания (ы):
Не делитесь этим модом где-либо еще и помните, что ВСЕГДА оставляйте отзывы после игры! Спасибо.
APK + OBB Универсальный выпуск
АПК
ФЖДА
APK Alts (Индивидуальные, не универсальные. Только для тех, у кого проблемы)
APK автономный универсальный выпуск
АПК (1.19 ГБ)
Android 11 и 12 не позволяют сторонним приложениям получать доступ (чтение/запись и т. д.) к некоторым системным папкам (например, data и obb). В некоторых моделях есть исправления, которые могут решить эту проблему, а в других нет. Я предоставил отдельный APK для тех, у кого возникла эта проблема, или если по какой-то причине APK + OBB не запускается или не устанавливается должным образом. Установка может занять некоторое время, так как это большой файл.
Цена: 449 Очки SB
Скачанный 115 раз
Загружено: @Alexine Roth@anti90s@xXNinjaXx@AmyAriana14@Kingmichales@Moonblink@Theonewhosees@lyonetosa@MinHolly@Anemonie@Deathsdoosr2018@Seiren@kizaaa@sngwsfw@Главный герой@VenusDraw@cykaki@Batmam@Azure11@xkxshx@ohyeahmrkrabz@Кадзуоки@hasriyanti@CurlyQ@Cerpaz@lovelycarno1@Orogold@Мариэль@Кейки@MJane191@MxllxLea@iqah@Антея@Sxnmi@Krsy@Намино@lillitt@NORU@shbu@Starfize@YvonneH@кража@APAnik@Llea13@Tifa101@Хавокиттен@Okaoka@Dackota123@peachyybrd@DDutch08@Адам Сэндлер@FLisPaintedRed@ДжаллРайт@cynsaur@marinanikolova313@ИсрааНокс@Veuvenoire@Mocha00@Ласло@Hezlynn@dimik@Юлия Юки@Рита любит мир@DeapendableTaurean@Nikiforov00@Омиками@мка88@Paifapaifa@Gdlize@ЭнджиПелики@МиззДежане@крик@Хошиёру@Анеля@Талаван@СильверРокс@подоконник@Оноалекс@Апрельf2u@вымышленный@омаеве@Ках16@Азурей@Кинглинг@Мерроу@Палочки для еды@ВикТокия@Мизувампир@Хантусян@ОМНИВЕЛОКС@Летающий Вальдес@хиримилл@SweetKiller0@Shinoda98@olympus2006@Лунарлондон7@Nour505@сонливость@КофеВкус@Fra2@Леонспеон@Bymxi@ЗиваЛят@Joanne13@лителикс@Esdodger@Тангор92@Эмииии@Уртика@Иралин@Желтый кролик@неллиепан@МоргианнаКрасный@Серван@пеггстер
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????

ПК / MAC:
 
Последний раз редактировалось модератором:

Неясная Мелодия

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Работает отлично! Большое спасибо. Всегда приятно видеть твои загрузки:любовь:
 

rogue007

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Следуя инструкциям, по какой-то причине игра вылетает при запуске. Совместимо ли это с 64-битными устройствами Android?
 

nanajin

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Благодаря возлюбленной
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Следуя инструкциям, по какой-то причине игра вылетает при запуске. Совместимо ли это с 64-битными устройствами Android?
Он должен быть совместимым, поскольку это универсальный выпуск. Устройства, которые я использовал для тестирования, включали 64-битные устройства, а также мой личный телефон. Не могли бы вы рассказать мне подробнее, как вы установили игру? Это также может быть связано с оперативной памятью. В противном случае я предоставлю отдельные APK для разных типов устройств, когда вернусь домой.
 

rogue007

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я скачал файлы apk и obb, затем запустил apk. Он установился, а затем я извлек zip-файл (папка com.wtnc.revamp) и поместил его в папку obb. Мой планшет новый с 4гб оперативной памяти. Я не понимаю, почему у меня проблемы с этой игрой, ведь старая версия нормально работала на том же устройстве. Попробую еще раз переустановить.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я скачал файлы apk и obb, затем запустил apk. Он установился, а затем я извлек zip-файл (папка com.wtnc.revamp) и поместил его в папку obb. Мой планшет новый с 4гб оперативной памяти. Я не понимаю, почему у меня проблемы с этой игрой, ведь старая версия нормально работала на том же устройстве. Попробую еще раз переустановить.
Некоторые новые устройства могут иметь проблемы совместимости с OBB в зависимости от программного обеспечения и модели, я отправил вам файлы
 

rogue007

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Автономный файл, который вы пишете в личку, работает нормально. Большое спасибо за вашу помощь.
 

Роэксинани

APK Fanatic Уровень 5️⃣
✌️ Команда сообщества
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Рад, что этот шедевр портируют, даже если он неофициальный. Замечательные персонажи. Вы делаете хорошую работу.
 

АнаМ20

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я разблокировал этот контент, но в то время забыл загрузить игру, и теперь он просит меня снова заплатить за него, если я хочу его загрузить ?!
 

Кинглинг

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет

poop07

Lurker Уровень 0️⃣
Слава!
Сообщение автоматически объединяется:

Слава!
 

Джулджии200

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Мне нравится эта игра! И все ваши моды работают отлично!!
 

Топ Моды месяца

Топовое