Визуальная новелла [Визуальная новелла / Отомэ / BL (Yaoi)] Наша жизнь: Начало и всегда v1.5.3 (+ DLC и саундтрек)

Sbenny.com доверяют 1,334,649 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет, когда я пытаюсь открыть игру для Mac, она говорит, что у меня нет разрешения на открытие приложения.
У меня нет продуктов Apple, поэтому я не уверен, как решить эту проблему, поскольку я не могу это испытать, но из моих исследований, похоже, это связано с теми, кто находится на Биг-Суре, и может быть исправлен путем с правами администратора или с помощью нескольких команд. Я не буду перечислять их здесь, так как не могу гарантировать, что они будут работать, так как я не могу попробовать это сам, но решения очень легко найти в Google. ????
 

Онгно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
У меня нет продуктов Apple, поэтому я не уверен, как решить эту проблему, поскольку я не могу это испытать, но из моих исследований, похоже, это связано с теми, кто находится на Биг-Суре, и может быть исправлен путем с правами администратора или с помощью нескольких команд. Я не буду перечислять их здесь, так как не могу гарантировать, что они будут работать, так как я не могу попробовать это сам, но решения очень легко найти в Google. ????
Привет, большое спасибо за ответ! Я заставил его работать после поиска в Google. Если кому-то еще нужно решение:

откройте Терминал на своем Mac и введите следующую команду:
судо чмод -R 755
после ввода не нажимайте ввод, а перетащите приложение Ourlife.app (убедитесь, что вы перетаскиваете приложение, а не папку) и поместите его в окно Терминала. Нажмите Ввод. Если возможно, введите пароль вашего Mac. приложение должно открыться сейчас.
 

Чиимши

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Боже, спасибо тебе огромное !!!!! будь здоров
 

ЛегоMyEggo31

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
К сожалению, пока не могу скачать, но большое вам спасибо!
 

Онгно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Эй, мне просто интересно, как только выйдет шаг 4, придется ли нам заново устанавливать игру с новым обновлением и терять весь прогресс? или есть способ обновить уже существующую игру, которую мы скачали отсюда.
 

Онгно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет! вы думаете, что можете публиковать только патреон Эротика момент, который только что был загружен?
 

СоломаАлексия

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Только один вопрос: если мы разблокируем его, даже если он будет обновлен, придется ли нам разблокировать его снова?
 

ЛорриЗади

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Пожалуйста, опубликуйте также Patreon Moment
 

ЛегоMyEggo31

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, опубликуйте недавно выпущенный бонусный момент от Patreon! Ты так много :любовь:
 

PurpleGunGirl21

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О, черт возьми, я думаю, что помню, как видел это до того, как это вышло
Огромное спасибо! Теперь я очень взволнован, чтобы сыграть в этот XD
 
Топовое