NSFW / 18 + [Визуальная новелла / Отомэ / BL (Яой)] Наша жизнь: начало и всегда бонусный момент Patreon 18+

Sbenny.com доверяют 1,328,282 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Визуальная новелла / Отомэ / BL (Яой)] Наша жизнь: начало и всегда бонусный момент Patreon 18+



Название игры: Наша жизнь: бонусный момент Patreon

ОС: Виндовс, МАК
Размер: 258 МБ, 224 МБ

Описание:
Отдельно от основной игры, 18+ сцен с бонусным контентом, настраиваемым в соответствии с вашими предпочтениями :)

Примечание: Я получил невероятное количество запросов на это, хотя он только что был выпущен, поэтому, пожалуйста, идите и поддержите создателей, если сможете (гораздо дешевле получить это членство по сравнению с профессиональным членством здесь, если вы еще не являетесь профессиональным членом). На той же длине волны, если я уловлю ссылку на это плавающее вокруг, я буду кричать о вас. Если ты плохой баксу, просто оставь мне в личку сообщения вместо того, чтобы кидать мои ссылки в неизвестность. Спасибо!
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое