Мод апк [Визуальная новелла/отомэ/BL (яой)] Первый укус (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,329,601 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла/отомэ/BL (яой)] Первый укус (порт для Android)

Название игры: Первый укус
Разработчики): Игры с первым укусом
Издатель (ы): Игры с первым укусом
Дата выпуска: 2021-11-17
Язык (и): Английский
озвучивает: Частично озвученный
ОС: Android
Размер: 197.77 MB

Версия: v1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Что бы вы сделали, если бы у вас был шанс на вторую жизнь после смерти?

Отдайте свою судьбу в руки трех вековых вампиров в этом мрачном комедийном визуальном романе LGBTQ+. Этот проект исследует то, что объединяет людей и ночных существ: желание выжить.

Играйте за Ноэ (имя можно изменить), человека и любителя всего паранормального, поскольку они рискуют и входят в странный дом на Тупиковой улице в надежде, что слухи, которые они слышали о его обитателях, верны. Там они находят Лорел, Ильяса и Валерию и быстро обнаруживают, что выхода нет, но не все концовки фатальны.
**грубые выражения и насилие, но без явных изображений (к сожалению, лол)

Фото





Особенности мода:
Порт Android

Рекомендации / советы:
- Если у вас возникли проблемы с вводом имени, переключитесь на Gboard (Google Keyboard), поскольку это единственная клавиатура, наиболее совместимая с игровым движком. ИЛИ нажмите клавишу пробела (на любой клавиатуре, которую вы обычно используете) после ввода своего имени, а затем нажмите клавишу ввода (на клавиатуре)


YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить VampAyano и получить дополнительные деньги SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: VampAyano

Ссылка для скачивания (ы):
Не делитесь этим модом где-либо еще и помните, что ВСЕГДА оставляйте отзывы после игры! Спасибо.
Цена: 475 Очки SB
Скачанный 56 раз
Загружено: @Moonblink@thewarsofstars@LoloenMB@VenusDraw@Ladychika@Heythereyall@Darktoxic@CurlyQ@punkbucky@iqah@Антея@Krsy@Намино@NurryMizuno@Rerens@Кивихаута@Pomchoz883@Martina8149@Белинья@Hassan12309@Saikotic@Llea13@Saeranchoi@Юна@leahleinx@momoguppy@karenamy97@ИсрааНокс@ТеньШаРо@bvcky@Gdlize@крик@Кивимин@Анеля@сопеяйах@Ловдолл13@асаа1@Швлев@Микаме@Лизакм@ВикТокия@Нинелли@Хантусян@хахахха292u@8ххх@ПипаКиты@КофеВкус@tohki7777@Сыр@Минок@Светточ@Darkness1233@Призрачное облако@МДемный@МаюМун@Никкккккас
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:

Ханли

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Спасибо, я попробую позже, если у меня будет достаточно очков sb
 

Сыр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Не работает, пробовал 3 раза скачать.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Не работает, пробовал 3 раза скачать.
Можешь описать мне свою ошибку? Я протестировал порт, пройдя 3 символьных маршрута на Samsung Note 8, S21 FE и планшете Galaxy, и мне удалось завершить каждый маршрут.

Обновление: я провел дополнительное тестирование NOX Player на Android 5 и Android 7, и они, похоже, также нормально устанавливаются и работают. Я бы проверил, достаточно ли у вас места для установки игры, в противном случае, поскольку она работает нормально на 5, 7, 10 и 12 и эмуляции, вы также можете играть через виртуальные пространства (VMOS, VirtualXposed) или эмуляторы (NOX и т. д.), если это связано с вашей конкретной моделью телефона.


 
Последний раз редактировалось модератором:

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Спасибо. 🧡
 

Минок

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Спасибо. Как всегда отличная работа. :)
 

МДемный

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Мод работает отлично
Спасибо
МДемный
Команда тестирования модов
1 Войти ОК
2 MOD OK
3 Особая благодарность @VampAyano
 

bvcky

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
отличная работа, спасибо!
 

karenamy97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, это прекрасно работает!
 
Топовое