[Visual Novel / Otome] Аякаши Кои Гикёку - Запрещенный роман с загадочным духом - (Обновление NSP +) (Обновлен перевод)

Sbenny.com доверяют 1,328,058 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST

Тема: Аякаси Кои Гикёку - Запрещенный роман с таинственным духом
Альтернативный заголовок (и): Аякаши Кои Гикёку, 妖 か し 恋 戯曲
Разработчики): Operahouse
Издатель (ы): Operahouse
Дата выпуска: 2018-08-02
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
Консоль: Nintendo Switch
Версия / Update: 1.2.0
Формат: NSP
Размер: 1.08 GB


Описание
Разбей эту судьбу Слушать мелодию любви―
~ Сладкая и кислая драматическая запретная история любви между человеком и мифическим духом ~
Наслаждайтесь голосами известных актеров голоса Мамору Мияно, Рёхеи Кимура, Шинносукэ Тачибана, Натсуки Ханаэ, Дайсуке Хиракава.

■ История ■
В ночь, когда сверкают звезды и луна moon
Главный герой посещает клуб, где низкая вибрация ритмично отражается повсюду.
Группа, которая играет сегодня вечером, - это уникальная visual kei группа из пяти участников, у всех участников которой есть лисьи уши, и она называется «Fox Ear».
Когда она слышит их песню, Магатама, которую она получила давным-давно, начинает испускать свет.
Потеряв сознание из-за света, главный герой переносится за кулисы в гримерку Fox Ear.
Они убеждают ее передать Магатаму, но, как будто она защищает ее, она снова начинает излучать свет ...
Понимая, что воровать невозможно, пятеро из них сдаются главному герою, который держит Магатаму…

Примечание: Английский перевод обновлен с начального выпуска subpar

Фото





Ссылка для скачивания (ы):

Цена: 35 Очки SB
Скачанный 22 раз
Загружено: @ТакойДог@минимтехкотак@Yanari@Riia@NotaBaka@Roxannegirlz@Юна@девица@AK2254@Hikarii@Оноалекс@Петтибрвт@Слбрайне@Хскшднсмам@сойбени@Mofufufu@Nour505@sbeve00@Ясуки@Естесноно@Каттт@Момарте
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:

YASHIIEP

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Есть ли эта игра в порте Android?
 

YASHIIEP

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
О, спасибо, что сказал мне! Кстати, люблю ваши работы!
 

Asrasgypsy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо
 

зависть31

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
Как мне это установить? Может кто-нибудь помочь ^^ ° Я тоже хотел бы как-нибудь установить Collar x Menace, будет ли работать так же?
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Как мне это установить? Может кто-нибудь помочь ^^ ° Я тоже хотел бы как-нибудь установить Collar x Menace, будет ли работать так же?
Ваш переключатель был модифицирован? Я обычно опускаю инструкции по выпускам Switch, так как у каждого есть свой метод в зависимости от его CFW. Я обычно устанавливаю с помощью goldleaf, начиная с основной игры, а затем с обновлений. Если он не был модифицирован, я рекомендую попробовать его на эмуляторе, таком как Yuzu. :)
 

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Привет! Это должен быть английский вариант? Возможно, я делаю это неправильно, но нигде нет английского варианта. Помоги пожалуйста! :)
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Привет! Это должен быть английский вариант? Возможно, я делаю это неправильно, но нигде нет английского варианта. Помоги пожалуйста! :)
Вы установили обновление? Я считаю, что опция языка появляется в начале, когда вы впервые открываете игру, но только если обновление установлено правильно.
 
Топовое