Визуальная новелла [Визуальный роман / Otome] Аякаши Гохан

Sbenny.com доверяют 1,327,993 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Otome] Аякаши Гохан



Альтернативный заголовок (и): あ や か し ご は ん
Разработчики): Пчела
Издатель (ы): Пчела
Дата выпуска: 2014-08-29
Язык (и): Английский, японский
озвучивает: Полностью озвученный
Английские патч-кредиты: Перевод Hanataba
Дата выпуска английского патча: 2017-05-04
ОС: Windows
Размер: 3.12 GB

Описание:
Давным-давно, давно ... или нет.

В углу какой-то деревни, где сосуществуют аякаши и люди, есть магазин, в котором подают еду для аякаси. Название этой закусочной - «Понпокорин». В этом магазине его посещают как аякаши, так и люди в поисках вкусной еды. Владелец магазина - юко (мифологический дух лисы), принимающий человеческий облик.

«Все могут быть счастливы, если смогут вкусно покушать». Это было кредо Юко. Юко и его 7-летний сын продолжают готовить вкусные блюда и по сей день.

Однажды, когда закончилось жаркое лето и приближался осенний урожай, одинокая девушка входит в магазин юко.

С этого момента начинается история.

Начало душевной истории с участием аякаси, людей и вкусных блюд начинается здесь.

Инструкции по установке:
1. Извлеките .rar (например, используя WinRAR)
2. Измените язык вашей системы на японский, чтобы избежать каких-либо осложнений.
Чтобы изменить языковой стандарт системы на японский, выберите Панель управления> Часы и регион> Регион> Административные> Изменить языковой стандарт системы> Японский> Перезагрузите компьютер.
Если вы не можете, я предлагаю установить и запустить игру с эмулятором локали (выберите запуск на японском языке). Приложение Locale также будет работать.
3. Внутри установочной папки должен быть файл .iso. Смонтируйте .iso (в Windows 8 / Windows 10 вы можете дважды щелкнуть .iso, чтобы смонтировать ИЛИ щелкнуть правой кнопкой мыши> открыть с помощью> Windows Explorer, если вы не можете сделать это, вы можете использовать Daemon Tools для монтирования)
4. Запустите «setup.exe» для установки игры. Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши на файле setup.exe и выберите «Запустить на японском».
5. Если вы не хотите устанавливать игру в другой каталог, нажимайте «次 へ (N) >», пока игра не установится.
6. Если у вас не установлен DirectX, установите его, когда вам будет предоставлен выбор.
7. Внутри папки обновления должен быть патч обновления. Извлеките .zip
8. Запустите patch.exe, найдите папку, в которую вы установили игру (установка по умолчанию должна быть C: \ Program Files (x86) \ asgard \ あ や か し ご は ん), и нажимайте «次 へ (N) >» до тех пор, пока патч не установится. (Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши patch.exe и выберите «Запустить на японском»)
9. Извлеките файл Patch.rar на английском языке из папки Patch на английском языке.
10. Сделайте резервную копию Rio.arc, Rio + .arc и Chip.arc в установленной вами папке с игрой, скопировав их и вставив их в отдельную папку в любом месте, где вы пожелаете. Затем замените Rio.arc, Rio + .arc и Chip.arc в той же папке игры на файлы, которые вы извлекли в папке English Patch. (Посмотрите в разделе «Устранение неполадок», чтобы узнать, зачем нужны файлы резервного копирования)
11. Играй в игру! Если вы используете Locale Emulator / App Locale, щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите «Run in Japanese»
(Окно, которое появляется после первого запуска .exe, является окном настройки графики и элементов управления, в верхней панели вы можете выбрать графическую карту, а ползунок регулирует ваше разрешение. Вам не нужно ничего менять, если вы этого не хотите, просто нажмите ОК для продолжения игры)


УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК
- Чтобы избежать ошибок и сбоев, важно пройти маршрут Асаги ПРОШЛОЙ.
- Не играйте по двум маршрутам одновременно.
- Путь к Асаги можно получить только после того, как первым добьется хорошего конца.

-Перед началом маршрута Асаги (ошибки Асаги Краш):
- Скопируйте и вставьте Rio.arc и Rio + .arc, находящиеся в данный момент в папке с игрой (это должны быть файлы патчей на английском языке, из которых вы использовали ранее), и сохраните их в отдельную папку.
- Поместите оригинальные Rio.arc и Rio + .arc, из которых вы делали резервную копию ранее, в папку с игрой.
- Играйте с самого начала, выберите маршрут Аякаси и пропустите весь текст. (нажмите «ctrl» на клавиатуре, чтобы пропустить все). Некоторый текст будет на японском, но игнорируйте их и пропускайте, пока не встретите варианты диалога и сохраните их там. (Если игра по-прежнему вылетает, скопируйте и вставьте Chip.arc. В противном случае вам не нужно)
- Выйдите из игры и повторно примените патч / файлы, которые вы скопировали, и когда вы загрузите игру из сохранения, сценарии снова будут на английском после выбора японцев.

OR

Загрузите файл сохранения Otome Dreamworld здесь: Нажмите здесь, чтобы скачать

--Windows 7--
Перейдите в папку «Мои документы».
-Нажмите на папку «Сохраненные игры».
-Затем выберите «пчела» -> «Аякаси Гохан (может быть на японском あ や か し ご は ん)».
- Извлеките файл, который вы только что загрузили, и поместите его в папку Ayakashi Gohan / あ や か し ご は ん.
-Играть / Загрузить из нового файла сохранения

--Windows 10--
-Перейти в папку «Пользователи» (должно быть на локальном диске (C:)).
-Выберите имя пользователя, которое вы дали своему ПК (в моем случае это был Пользователи -> Владелец)
-Найдите папку «Сохраненные игры».
-Нажмите на папку «honeybee» и в папку Ayakashi Gohan / あ や か し ご は ん.
- Извлеките файл, который вы только что загрузили, и поместите его в папку Ayakashi Gohan / あ や か し ご は ん.
-Играть / Загрузить из нового файла сохранения

-Человеческие ошибки маршрута
Я не сталкивался с этой ошибкой, поэтому я не тестировал это решение, но в любом случае я опубликую здесь инструкции Linsey Pink на случай, если вы столкнетесь с ними.
1. откройте игру, создайте новый файл сохранения, прежде чем он упал, закройте игру
2. зайдите в Сохраненные игры> папку honeybee
3. скопировать и вставить «save000» в другое место в качестве резервной копии
4. затем удалите save000 из папки сохраненных игр honeybee
5. еще раз, откройте игру, загрузите файл сохранения, который вы сделали до того, как он рухнул.
6. Снова создайте новый файл сохранения, закройте игру
7. скопируйте «save000», который вы создали резервную копию
8. вставьте «save000» обратно в исходную папку сохраненных игр honeybee
9. откройте игру и загрузите новейшую игру сохранения и наслаждайтесь маршрутом
* ПОВТОРИТЕ это действие (все, не пропустите его), когда вы хотите сыграть новейший маршрут *

Для получения информации о других решениях по устранению неполадок обратитесь к создателям оригинального патча / Hanataba Translation или Otome Dreamworld

Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 175 Очки SB
Скачанный 89 раз
Загружено: @ТакойДог@0o0o0o0o0o0o0o0o0o0@nansaber@Lacieliddle@Yumka@NinaaX@Sky123@Kacrilamay@llYurikoll@MMMMN@NotaBaka@Instanty@Ердьюджа@Cerpaz@ursweetalksx@yoonminseok@Таеко@AmiritaRin@nisaxnumx@paradoxcomplex@Armint@Awaminy@FangirlRose@Ycxp@Hunnybunny@Бирюзовый23@Ai125@ОТОМ сердце@AK2254@Aphrodisiaccy@Оуобинч@xShadeyXx@царствовать@Риаст@РейКаБе@Mae1201@тыквы@Nimo6667@Ариэльлеб9@Зелланчан14@Арбузный пирог@мадамкейк@пони@Луунис@Пунам@Sue22@хочу5star@кино@кролик@Azasweetie@панконкесо@Мечтаю о торте@миссисис@Слбрайне@привет@воббаффет@Cyborgsoda@ПипаКиты@Кориандр@Лира@АнниЛя@Рене@Хеллисфуди@Рендельво1999@яблоко@фокусник@какки@глазелили120@Фиолетовый@ЗиваЛят@коралина23@Ламог@шарлин7@лариссан1020@Вичита@мятежный волк@Thankyou12@Азуречи@Ясуки@Shiori27@книжный@хацуцуки@XВонгола@спасение@албанский@Раай@муши900@evee112902@соломенный медвежонок
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 118 раза

Арбузный пирог

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Спасибо!! :любовь: :любовь: Большое спасибо за то, что принесли это всем нам! ❤❤
 

AmiritaRin

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
как перейти на английский? TwT
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
как перейти на английский? TwT
Здравствуйте! Пожалуйста, следуйте точным инструкциям, приведенным в посте выше, и следуйте каждому шагу, чтобы правильно установить игру и установить патч на английский, пожалуйста, и спасибо. Все что вам нужно будет находиться под Инструкция по установке
 

батуханы

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
ооооо
Сообщение автоматически объединяется:

что значит
 

Mae1201

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
OOF Я пытался загрузить английские патчи с других сайтов, но файл всегда был поврежден, иначе он не открывался в WinRAR. Надеюсь, это сработает!
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
благодаря
 

воббаффет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
спасибо за это !! но когда я пытаюсь установить игру, мастер installshield всегда говорит: «Имя файла, имя каталога или синтаксис метки тома неверны», есть идеи, что мне нужно делать ?? я чувствую, что перепробовала все ...
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
спасибо за это !! но когда я пытаюсь установить игру, мастер installshield всегда говорит: «Имя файла, имя каталога или синтаксис метки тома неверны», есть идеи, что мне нужно делать ?? я чувствую, что перепробовала все ...
Либо файлы повреждены, и вам, возможно, придется повторно загрузить, вам все равно нужно перезагрузить компьютер после изменения языкового стандарта системы на японский, вам нужно открыть установщик с помощью эмулятора языкового стандарта или вам нужно изменить каталог, в котором вы пытаетесь установите игру, потому что иногда системные разрешения мешают или в папке, которую игра пытается установить, просто есть странные символы, на которых установщик ошибается.
 

воббаффет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Либо файлы повреждены, и вам, возможно, придется повторно загрузить, вам все равно нужно перезагрузить компьютер после изменения языкового стандарта системы на японский, вам нужно открыть установщик с помощью эмулятора языкового стандарта или вам нужно изменить каталог, в котором вы пытаетесь установите игру, потому что иногда системные разрешения мешают или в папке, которую игра пытается установить, просто есть странные символы, на которых установщик ошибается.
Я думаю, что это последний, но я до сих пор не могу понять, как это исправить, ах .... Я продолжаю видеть эти экраны, когда запускаю setup.exe без возможности изменить каталог установки.
.
help.jpg
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Я думаю, что это последний, но я до сих пор не могу понять, как это исправить, ах .... Я продолжаю видеть эти экраны, когда запускаю setup.exe без возможности изменить каталог установки.
.Просмотр вложения 69774
Я не думаю, что ваша система была правильно изменена на японский язык, поскольку отображаются случайные символы, потому что ваша система не может распознать японские символы. Можете ли вы рассказать мне о шагах, которые вы предприняли, чтобы сменить регион? Ваш компьютер может просто работать по-другому, и вам может потребоваться использовать эмулятор локали.
 

воббаффет

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я в значительной степени следовал всем инструкциям по изменению языкового стандарта моей системы на японский язык и использованию эмулятора языкового стандарта, когда это не сработало. оба дают мне те же всплывающие окна, что и изображения, которые я прикрепил выше. мне удалось загрузить официальную демоверсию игры без проблем? хотя эти файлы тоже были на японском.
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я как бы делаю видео-учебник о том, как заставить это работать, поэтому, если у кого-то есть трудности, просто напишите мне для видео. :) Рад был помочь!
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я как бы делаю видео-учебник о том, как заставить это работать, поэтому, если у кого-то есть трудности, просто напишите мне для видео. :) Рад был помочь!
nvm, видео было беспорядочным 🥲 кто-нибудь все еще может написать мне в личные сообщения. Большое спасибо VampAyano за игру!
 

Зелланчан14

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
извините, у меня проблема с установкой этой игры, я пытался 5 раз, и она все еще не работает и не может быть открыта, я следовал инструкциям по установке, как мог, но все еще не могу,:(:(
 

привет

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
halp я собирался заменить Rio.arc, Rio+.arc и Chip.arc, я попытался сначала удалить rio.arc и chip.arc (чтобы я мог восстановить английский) ммм, но нет возможности удалить их..
2022-05-21 (2) .png
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
halp я собирался заменить Rio.arc, Rio+.arc и Chip.arc, я попытался сначала удалить rio.arc и chip.arc (чтобы я мог восстановить английский) ммм, но нет возможности удалить их..
Просмотр вложения 88276
Кажется, что вы находитесь внутри смонтированного диска/.iso, а не там, где вы установили игру, если вы уже смонтировали и установили с помощью установки, вам нужно заменить файлы внутри каталога, в который вы установили игру. игра к. Если вы не меняли место установки по умолчанию, оно должно быть где-то внутри ваших Program Files.
 
Топовое