Визуальная новелла [Визуальный роман / Отоме] Юбилей no Kuni no Alice ~ Wonderful Wonder World ~

Sbenny.com доверяют 1,328,575 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальный роман / Отоме] Юбилей no Kuni no Alice ~ Wonderful Wonder World ~



Альтернативный заголовок (и): ア ニ バ ー サ リ ー の 国 の ア リ ス Wonderful Wonder World ~, Heart no Kuni no Alice ~ Wonderful Wonder World ~, ハ ー ト の 国 の ア ス Wonderful Wonder World ~, Алиса в стране сердец
Разработчики): КуинРоуз
Издатель (ы): КуинРоуз
Дата выпуска: 2010-03-14
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Английские патч-кредиты: Переводы Märchen
Дата выпуска английского патча: 2018-07-01
ОС: Windows
Размер: 3.65 GB

Описание:
Юбилейный ремейк оригинальной игры Heart no Kuni no Alice со всей новой графикой и маршрутами.


Алиса реалистична; особенно о любви. Однажды она попадает в мир сердца, полный опасностей. Например, владелец магазина шляп - гангстер, а каждый работник тематического парка носит с собой пистолет; почти все люди опасны.

Она каким-то образом начинает получать удовольствие от своей жизни там после того, как ее заставляют принимать наркотики, которые не позволяют ей вернуться в свой первоначальный мир. Найдет ли она дорогу назад? Она влюбится?

Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установка не требуется (английский патч уже применен), просто играйте, дважды щелкнув «alice_anv.exe»


Данные сохранения 100% завершения также можно загрузить ниже (потому что игровая механика может быть немного утомительной, когда все, что вам нужно, это сцены событий)
Просто извлеките «savedata100 percent_Anniversary.rar» и поместите все содержимое из извлеченной папки в папку «savedata» внутри основной папки игры.

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 35 Очки SB
Скачанный 36 раз
Загружено: @nansaber@Lacieliddle@Hdjenne@NormallyNormal@Cerpaz@ursweetalksx@catdemigood@Erimentha@Викки@Xhuxhay66@leahleinx@Tsukkimiya@AK2254@Hikarii@Ninako@diccu2d@Sue22@Мечтаю о торте@Слбрайне@НанамыДас@ПипаКиты@Триккстер@Хеллисфуди@Рендельво1999@гхб@Aegnis@Nowhite@Мачиру@Elise1413015@Mochi987@Ясуки@Mt135@Юлангланг@Тацуя16@Зомалиет1@хейя16


Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 66 раза

Pinkachoo

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо !! Такое чувство, что я знаю эту игру по манге или что-то в этом роде
 

Зомалиет1

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Круто, обожаю эту игру, нигде не могу найти
 

Tsukkimiya

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Жаль, что я нашел это только после того, как аккаунт был удален TT
 
Топовое