NSFW / 18 + [Visual Novel / BL (Yaoi)] Sweet Pool - R18 + Edition (JAST Blue)

Sbenny.com доверяют 1,329,649 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Visual Novel / BL (Yaoi)] Sweet Pool - R18 + Edition (JAST Blue)



Название игры: Сладкий бассейн

Альтернативный заголовок (и): ス ウ ィ ー ト プ ー ル
Разработчики): Нитрочирал
Издатель (ы): JAST Синий
Дата выпуска: 2018-12-19
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Цензура: Нет оптической цензуры (например, мозаика)
ОС: Windows
Размер: 2.55 GB

Описание:
После еще одного длительного пребывания в больнице Сакияма Ёдзи надеялся, что все наконец нормализуется. Но вскоре после возвращения в школу его мир начинает меняться - и, кажется, никто этого не замечает.

Странные симптомы поражают его тело, а яркие галлюцинации крови и плоти преследуют его каждый бодрствующий момент. В то же время два сокурсника - стоик Тецуо и печально известный нарушитель спокойствия Зеня - начинают проявлять к нему сильный и необъяснимый интерес.

Что такое Тецуо и Зеня? Его галлюцинации на самом деле не более? Кажется, что все знают больше, чем хотят, но, пытаясь собрать воедино кусочки, Ёдзи может сеять семена своей гибели.


Примечание: Если вы ищете одну из самых «уникальных» (если не странных) игр в моей коллекции, вы прибыли! Когда я впервые услышал об этом, когда вышел частичный патч, сделанный фанатами, я почувствовал, что ничто не может сделать эту игру хуже, чем Хадака Шицудзи, верно? Хахаха, это хорошо ... это определенно ... "уникально". Великолепная озвучка + искусство, просто самая странная игра, которую когда-либо выпускала Nitro + Chiral. Помимо странностей, это довольно эмоционально, и я определенно рекомендую это, если вы хотите что-то другое!

Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое