Мод апк [Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Sentimental Trickster v1.1 (Порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,330,812 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    4
  • Опрос закрыт .

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / BL (Yaoi)] Sentimental Trickster v1.1 (Порт для Android)

Название игры: Сентиментальный обманщик
Разработчики): Yaoi GoGo
Издатель (ы): Yaoi GoGo & Y Press Games
Дата выпуска: 2021-03-23
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
ОС: Виндовс, МАК, Линукс
Размер: ~ 1.44 ГБ

Версия: v1.1

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Сентиментальный обманщик - это BL / яой визуальный роман о ком-то, кто хочет измениться. Это игра, в которой ваш выбор создает или разрушает персонажей ... включая вас самих.

«Я решил, что пора. Я собрал свою старую, изодранную сумку и ушел из дома. Мне все еще снятся кошмары ... Но я держусь там.

Я покоряю мир одним язвительным комментарием за раз, и у меня нет чувства направления. Когда я общаюсь с людьми, бывает неловко. Танцы с балетом на ногах - это неловко. Пока очкарик ненавидит мою кишку, симпатичный мальчик смеется надо мной, а домовладелец думает, что я странный. По крайней мере, я всегда могу попытаться убить себя этим пронзенным героем-подражателем ...

Я стараюсь не думать о будущем. Когда ты ничего не ждешь, ты не будешь разочарован, правда? Я просто хочу посещать занятия, получить высшее образование и стать независимым. Было бы здорово заводить друзей, но ... как вы можете ожидать, что вы кому-то понравитесь, если вы даже не любите себя? "

Игра сильно зависит от выбор игрока. Эти варианты включают в себя, с каким парнем вы хотите быть, но также этические вопросы: что ты считаешь правильным делать то время. Все люди, с которыми вы встречаетесь, имеют шрамы, и вам решать, лечить или натирать солью.

Sentimental Trickster был создан для того, чтобы дать англоговорящим игрокам опыт, сравнимый с тем, что Нитрочирал игры предоставляют, но с легкое прикосновение.

Особенности:

  • Привлекательный система выбора (посмотрите демоверсию!), которая повлияет на всю игру;
  • привлекательный главный герой с отличным чувством юмора;
  • Сложные персонажи, у которых сердце не на рукаве;
  • Вы можете запугать хипстеров!
- Клянусь, я опубликовал слишком много вариантов одной и той же игры, но что делать девушке, если это мир SFW? 😭 Также не жуткая игра для spooktober, так что вот несколько смайликов, чтобы заполнить пустоту 🎃🥘

Фото











Особенности мода:
Порт Android

Список изменений:
  • Размер шрифта
  • Размер текстового поля
  • Интерфейс меню
10/9/2021
  • Добавлен сжатый APK для людей с ограниченным пространством для хранения

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить VampAyano и получить дополнительные деньги SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Существуют три способы установки:
APK + OBB (для тех, у кого ограниченное пространство для хранения или более старые устройства):
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить файл APK, просто нажмите на него после того, как сначала удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /. После этого перейдите в Информация о приложении (для игры)> Разрешения> и включите Хранилище. И тогда все готово!

Только автономный APK (для тех, у кого более новые устройства или возникают проблемы с APK + OBB):
Загрузите APK и установите как обычно. Установка может занять некоторое время из-за размера игры. Это также гораздо более простой метод и может быть предпочтительнее для тех, кто не хочет перемещать файлы. Если у вас мало места для хранения или недостаточно места на вашем телефоне, приложение не будет установлено и выдает ошибку «Приложение не установлено». Освободите как можно больше места перед повторной попыткой установки.

Хрустящий APK (для тех, у кого мало места для хранения)
Аналогично автономному APK. Загрузите APK и установите как обычно. Это гораздо более сжатая версия игры, которая занимает меньше места за счет снижения качества файлов (музыки, иллюстраций и т. Д.) И должна быть едва заметна на телефонах (с точки зрения иллюстраций). Если вы играете на планшете большего размера, вы можете заметить немного больше, если это вас беспокоит и у вас больше места, просто скачайте отдельный файл большего размера.

Кредиты для: VampAyano

Ссылка для скачивания (ы):
Не делитесь этим модом где-либо еще и помните, что ВСЕГДА оставляйте отзывы после игры! Спасибо.
Автономный APK
Автономный CRUNCHY APK (136 МБ)
^ Я имею в виду сжатый, для бедных душ, у которых нет места на их телефонах. Если вам интересно, почему вы не можете пройти этап установки, но получить доступ к реальному приложению, это потому, что у вас недостаточно места, приятель.
APK + OBB
АПК
ФЖДА
^ Android 11 и 12 не позволяют сторонним приложениям получать доступ (чтение/запись и т. д.) к некоторым системным папкам (например, data и obb). В некоторых моделях есть исправления, которые могут решить эту проблему, а в других нет. Я предоставил отдельный APK для тех, у кого возникла эта проблема, или если по какой-то причине APK + OBB не запускается или не устанавливается должным образом. Установка может занять некоторое время, так как это большой файл.
Цена: 335 Очки SB
Скачанный 37 раз
Загружено: @Hanrye@Soramaru27@Kitakii@MaskedJr@Batmam@Jenny77@inclem3ntia@wmelry@Sxnmi@XmoonchildX@NurryMizuno@JinSoul@Llea13@Tayutama@Okaoka@Saeranchoi@DDutch08@bunnykki@Ласло@Рита любит мир@Ninako@зердкт@Gdlize@Анеля@Финнегэн@Лизакм@ВикТокия@привет123@Лунарлондон7@КофеВкус@МэнКики@Желтый кролик@Минок@Deku90@рджрджхехехехе@Эрилсакурай@АрсениусЛ
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????


ПК / MAC / LINUX:
 
Последний раз редактировалось модератором:

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
 
Последний раз редактировалось модератором:
D

Удаленный член 56303

GUEST
Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
О каком порту вы говорите, поскольку я не вижу вашего имени пользователя ни в одном из моих потоков порта Android. Если вы действительно загрузили один из моих портов, то какой? Кроме того, какой метод вы использовали для установки, так как существует два метода. Они оба дали вам этот черный экран? Поскольку некоторые устройства несовместимы с методом установки APK + OBB. Новые устройства (OS 11 и 12) также несовместимы с некоторыми методами установки в целом, поэтому вам нужно будет найти обходные пути, но я не смогу помочь, если вы не укажете используемый порт или метод установки.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы подтвердить, что он будет работать на моем Redmi Pro 6, пожалуйста, подтвердите это, чтобы я мог попробовать, потому что, когда я покупаю вашу другую игру, она не работает для меня, когда я нажимаю на приложение, она отключается, поэтому не могли бы вы подтвердить, что она будет работать для меня, пожалуйста.
После дальнейшего изучения, тот, который вы скачали, был платным официальным немодифицированным APK вне моего контроля, так как разработчики оставили нерешенными все ошибки / несовместимости, это портированный релиз, созданный мной. Я тестировал это на нескольких устройствах, поэтому он должен работать, но я не могу давать никаких обещаний, кроме моего тестирования или собственного опыта, поскольку каждое устройство различается.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня не работает, я пробовал оба метода apk + obb, когда я пытаюсь открыть приложение, оно всегда выводит меня на главный экран, а другой не может его установить
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
У меня не работает, я пробовал оба метода apk + obb, когда я пытаюсь открыть приложение, оно всегда выводит меня на главный экран, а другой не может его установить
Сколько места на вашем устройстве? Для автономных / больших APK-файлов потребуется гораздо больше места для успешной установки, иначе он остановится и выдаст ошибку «Приложение не установлено». Я могу попробовать сделать более сжатый релиз, но это может занять у меня некоторое время.
 
Последний раз редактировалось модератором:
D

Удаленный член 56303

GUEST
У меня не работает, я пробовал оба метода apk + obb, когда я пытаюсь открыть приложение, оно всегда выводит меня на главный экран, а другой не может его установить
Я написал вам сжатую версию, если сжатая версия не устанавливается, я думаю, ваше устройство может быть просто несовместимо с моим товарищем по выпускам. Это или как я уже сказал, недостаточно памяти или из-за новых реализаций для определенных устройств, вам нужно будет использовать обходные пути для установки неофициальных APK в зависимости от вашего собственного устройства.

Изменить: проблема решена, ошибка установки из-за нехватки места
 
Последний раз редактировалось модератором:

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Выглядит интересно! Собираюсь попробовать, спасибо uu: 3
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
здесь включен маршрут Джина? спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

все их сообщения - полная игра
 

NurryMizuno

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Так что полная игра ???? не демка ???
 

bunnykki

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Топ Моды месяца

Топовое