NSFW / 18 + [Visual Novel / BL (Yaoi)] Мой волшебный любитель демонов

Sbenny.com доверяют 1,328,309 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Visual Novel / BL (Yaoi)] Мой волшебный любитель демонов



Название игры: Мой волшебный любитель демонов

Разработчики): Y Press Games
Издатель (ы): Y Press Games
Дата выпуска: 2018-05-12
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
ОС: Windows
Размер: 252 MB
Кредиты (Поставщик): Ерогевн

Описание:

Тристан всю жизнь мечтал стать волшебником, но понятия не имеет, во что это обойдется. Он является правнуком волшебника, который защищает свою деревню, и первым, кто проявил склонность к магии в трех поколениях.

После ожидания пятерки, когда его прадедушка возьмет его в ученики, наконец-то случилось! Его вызвали на башню, где его прадед наблюдает за деревней. Но это не то, что он ожидает ...

Персиваль не собирается наставлять его. Он готов уйти в грязный отпуск от своих обязанностей по защите деревни. Тристан должен вступить во владение, и это означает, что он выберет наставника из трех демонов, которые Персиваль выстроил для него.

Демоны дадут Тристану магию, необходимую ему, чтобы стать волшебником, но за определенную цену! ... его зад

К счастью, эти демоны любят людей и действительно хотят общаться с ними. У Тристана есть шанс влюбиться в одного из трех демонов, но какого из них он выберет?
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Рисунок ниже очень похож на Мизаки Аюдзава и Такуми Усуи в «Кайчо ва горничная-сама». Обожаю это аниме.
 

подоконник

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Будет ли это работать на андроиде ??
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое