NSFW / 18 + [Visual Novel / BL (Yaoi)] В погоне за звездами

Sbenny.com доверяют 1,330,705 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тема: [Visual Novel / BL (Yaoi)] В погоне за звездами



Название игры: В погоне за звездами

Разработчики): Ertal Games
Издатель (ы): Ertal Games
Дата выпуска: 2019-01-04
Язык (и): Английский
озвучивает: Не озвученный
Цензура: Нет оптической цензуры (например, мозаика)
ОС: Windows
Размер: 394.16 MB

Описание:
После тестирования нескольких городов-спутников Земля окончательно терраформирует свою первую колонию, планету Алая.

Тирс Абриль всегда мечтал отправиться в космос, и теперь он полон решимости принять участие в колонизации. Следуя своей мечте, он в настоящее время изучает последний год инженерной экологии в колледже.

После расставания со своим парнем, он, наконец, находит свой востребованный шанс: работать стипендиатом-исследователем у профессора Марка Росселла, видного деятеля в области инженерной защиты окружающей среды, и прямо сейчас отвечает за строительство купола, который покроет обитаемое. часть Алая. Однако Тирс скоро обнаружит, что все сложнее, чем он думал, и его путь не будет точно розарием.

Сколько Тирс готов пожертвовать ради своей мечты? Какие риски или действия он сочтет приемлемыми для достижения своей цели? Будет ли он пересматривать свои варианты или продвигаться как непреодолимая сила, несмотря ни на что? Его решения за вами!
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Знаете, чем больше я загружаю, тем больше понимаю, что большинство игр BL ​​в моей коллекции визуальных новелл - NSFW ¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:

princesszialon

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это можно играть только на Mac? Я пытаюсь открыть его на моем старом Самсунге и не повезло.
Сообщение автоматически объединяется:

И я попытался разархивировать файл и все тоже
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
@princesszialon
Извините, эта игра предназначена для Windows, хотя вы можете попробовать запустить игру с WINE на Mac. Я считаю, что игры Renpy совместимы с WINE :)
Редактировать: ой извините, я неправильно понял вопрос и подумал, что вы имели в виду, что вы пытаетесь запустить его на Mac. Но да, это игра для ПК, и она может быть запущена с Windows ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое