Визуальная новелла [Визуальная новелла / BL (Яой)] Анимамунди - Темный алхимик

Sbenny.com доверяют 1,333,511 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
[Визуальная новелла / BL (Яой)] Анимамунди - Темный алхимик



Альтернативный заголовок (и): Animamundi ~ Owarinaki Yami no Butou ~, ア ニ マ ム ン デ ィ ~ 終 わ り な の 舞 踏 ~
Разработчики): Карин Развлечения
Издатель (ы): Хирамеки международный
Дата выпуска: 2006-05-31
Язык (и): Английский
озвучивает: Полностью озвученный
Авторы патчей: любезный & сакура
Дата выхода патча: 2008-01-07
ОС: Windows
Размер: 470 MB

Описание:
«Я дам тебе все виды темного экстаза ...»

Граф Георик Забериск пользуется безупречной репутацией главного королевского врача, ухаживающего за королем Хардленда. Однако слабое здоровье его хрупкой сестры Лиллит вынуждает его уйти в отставку и уехать в сельскую местность, где он живет очарованной благородной жизнью. Однажды, когда Георика нет, Лиллит обвиняется и судится за колдовство разъяренной толпой сельских жителей - ее голова отрублена, а тело сожжено! Каким-то образом Георику удается обезопасить голову Лилит и, к своему изумлению, он обнаруживает, что она все еще жива, а Георик охвачен желанием снова сделать Лиллит здоровой. Георик узнает о гомункулах, использующих алхимию. Однако Королевство Хардленд давно объявило вне закона колдовство и алхимию. Георик вынужден окунуться в запретный мир алхимии, чтобы помочь своей сестре.

Аяно ~ По общему признанию, не мой фаворит, так как это немного темно для моего одержимого пушком сердца, но даже я должен признать, что сюжетные линии безумно интригуют. Запрошено и загружено, поэтому я подумал, что могу поместить его в отдельную ветку.

Фото





Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установка не требуется, все патчи уже установлены, включая патч антицензуры, патч «Тихая коррозия» и патч «Вспышка войны».

Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 25 Очки SB
Скачанный 29 раз
Загружено: @NotaBaka@радуга@нольZ0@catdemigood@АгнусСкитикус@Freelander@Sumsiya99@Джинкс@Рита любит мир@Анеля@Лания105@Гомосексуалист@НанамыДас@Хскшднсмам@ПипаКиты@Лунарлондон7@Рене@Рендельво1999@Sheatherper9@Alexander345@Евпатчи@зззззии@ХАРУ9@Тейрун@Коколов@лонеотаку@вудмурк@Deku90@ppp04
Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 35 раза

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
тьма ... вот и я ...- а-а-

спасибо, загружая !!!
 
Топовое