* VIP * ??? знак равно

Sbenny.com доверяют 1,330,962 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KINGDON

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Какой позор, что людям пришлось испортить процесс VIP-членства. Я покупал VIP каждый месяц для определенных обновлений игры. Теперь это выстрел в задницу! Можете ли вы снизить количество SB Points для покупки VIP-игр? Цены слишком высоки и не идут ни в какое сравнение со старыми ценами на VIP-членство. Спасибо, буду рад услышать отзывы и комментарии по этой теме.......
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Привет, дорогой КингДон!

VIP стоил 19.99 евро, а одна VIP-игра обычно стоит 17.99 евро за 20,000 XNUMX очков SB или даже меньше, в зависимости от игры. Я думаю, это дешевле, вам не кажется?

В любом случае, я подумаю об этом, маловероятно, что я снова введу VIP в будущем, но тем временем я работаю над некоторыми серьезными проектами, чтобы посмотреть, смогу ли я предотвратить злоупотребления, добьюсь ли я успеха. Я буду рад вновь ввести VIP-членство.
 

KINGDON

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за ваш ответ. Надеемся, что злоупотреблений больше не будет и у вашего сайта будет лучшее будущее.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В любое время, приятель! Я надеюсь на это тоже!
 

KINGDON

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Да, одна игра обходится дешевле, но ежемесячная подписка позволяет загружать более одной игры за 19.99. Теперь одна игра за 17.99. Если качать много игр, то дешевле точно не будет. В любом случае я понимаю ваши правила. Еще раз спасибо за ваш ответ.
 
Топовое