VIP контент

Sbenny.com доверяют 1,330,374 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

dinucleicacid

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет. Я хочу зайти поговорить о VIP-зоне, в частности о бесплатных пользователях, покупающих в ней VIP-контент. Я хотел отметить, что цена SB баксов за покупку одного контента слишком высока для бесплатного пользователя, если только он/она не купит больше баксов или лучше просто подаст заявку на VIP-членство. Судя по тому, что я видел, она колеблется от 10 тыс. Более или менее Я имею в виду, по крайней мере, снизить ее на значительную сумму, чтобы ее мог купить бесплатный пользователь, потому что, судя по тому, что я вижу сейчас, эту функцию можно считать бесполезной, поскольку 10 тысяч баксов - это не то, что вы можете заработать из ничего, даже пользователь бесплатной версии моддера мог бы это сделать. с трудом его куплю. Так что я надеюсь, что вы сможете это изменить, но, конечно, с учетом труда, проделанного моддером, и кошелька людей.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Цены на VIP-зону варьируются от 10000 99,999 до XNUMX XNUMX баллов SB, и только по-настоящему активные пользователи могут получить доступ к этому контенту, поскольку цена намеренно высока, чтобы предоставить доступ к нему только людям, которые действительно заслуживают этого, потому что они внесли свой вклад в форум.

Вместо этого бесплатные разделы имеют цены от 0 (бесплатно) до 5000 баллов SB и более доступны.

Кроме того, со всеми подарками и бесплатными SB Points, которые вы зарабатываете, НИЧЕГО не делая, я не думаю, что кто-то должен соблюдать это, поскольку мы даем каждому бесчисленные возможности получить что-то на форуме бесплатно, в отличие от других мест.

Но если я и заметил что-то, к сожалению, так это то, что чем больше вы даете пользователям бесплатно или чем больше шансов вы даете пользователям получить что-то бесплатно, тем больше они будут продолжать от нас притворяться.

Если вас не устраивают наши бесплатные услуги, вы можете сразу перейти к получению VIP-членства точно так же, как вы это сделали бы на других сайтах.
 

dinucleicacid

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я не могу сказать, что по-настоящему доволен, но достаточно сказать, что доволен, но не по-настоящему. Что касается бесплатных пользователей, обычных людей, которые просто заходят в ветку и пишут слова благодарности, а затем уходят загружать файлы, тогда у вас есть смысл сделать ее достаточно высокой, чтобы к ней могли получить доступ люди, которые вносят свой вклад. Но даже тем, кто внес свой вклад, трудно его купить, поскольку они не могут обеспечить его себе, а что насчет тех, кто не может обеспечить себя сам? Неужели им придется очень много работать, чтобы получить это? Я не думаю, что люди действительно так усердно работают ради одной-единственной игры или приложения, которое модифицируется по их вкусу, если только это не их жизнь, но это уже другая история. В любом случае, мне бы хотелось, чтобы этот контент был доступен, по крайней мере, практически всем или, по крайней мере, тем, кто приложил усилия, чтобы сделать форум лучше, потому что, судя по тому, что я вижу, это действительно потребует больших усилий. если это для моддеров, которые не могут предоставить его себе, и для тех, кто вообще не может этого сделать. Кроме того, человеку потребуются годы или месяцы, чтобы наконец купить это. Полагаю, в конце концов, это всего лишь бизнес. Кроме того, зачем пытаться модифицировать то, что, вероятно, никто не сможет использовать. Но опять же, я думаю, это бизнес. Что касается людей, которые притворяются, я не знаю, что вы имели в виду, но если речь идет о людях, о которых я упоминал ранее, то я понимаю, куда вы идете, но у меня есть время подумать о тех, кто беднее. Но сейчас я обращаюсь к этим участникам, а не к бесплатным пользователям, но все же было бы немного проще, если бы этим ребятам было легче.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мы предоставляем все больше и больше способов заработать SB Points за действия пользователей. Мы внедрили эту систему по двум основным причинам:

1) Сделать VIP-контент доступным без необходимости платить (что особенно помогает людям, живущим в бедных странах)

2) Защита наших моддеров и их эксклюзивного контента. Мы не можем позволить людям просто прийти сюда, оставить спам-ответ только для того, чтобы забрать файл, а затем уйти. Мы СООБЩЕСТВО, а не файлообменник. Мы здесь, чтобы СОЗДАТЬ что-то вместе, и вместе это означает, что, поскольку моддеры делятся своими модами, чтобы помочь другим, вы и все другие люди, которые не умеют модифицировать, также должны внести свой вклад в то, на что они способны, начиная с записи. видео, в котором можно поделиться учебным пособием или дать советы по поводу игры, в которую они играют, или даже сделать обзор мода и так далее. Это, с моей честной точки зрения, единственный способ уравновесить сообщество, убедившись, что оно состоит из людей, помогающих людям, а не из моддеров, которые усердно работают над созданием чего-то эксклюзивного, в то время как другие просто приходят сюда и говорят «спасибо». скачать и играть в мод неделями, месяцами, а потом уйти, ничего не дав взамен.

Если вы хотите называть это бизнесом, вы можете это делать, но я лично считаю, что это называется сообществом, состоящее из людей, которые приходят сюда, чтобы ПОМОГАТЬ ДРУГИМ, а не просто получать прибыль (и загрузка apk-мода - это именно то, что вам нужно). то же самое, что, скачав APK-файл мода, вы, скорее всего, сэкономите деньги, которые, вероятно, потратили бы на игру), а затем уйдете.
 

dinucleicacid

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Хорошо, у вас есть точка зрения, я надеюсь, что есть больше способов ее заработать, чем сейчас.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое