Vampire: The Masquerade - Bloodlines (+ Неофициальный патч v11)

Sbenny.com доверяют 1,332,482 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

D

Удаленный член 56303

GUEST
Vampire: The Masquerade - Bloodlines (+ Неофициальный патч v11)


Разработчики): Тройка Игры
Издатель (ы): Activision
Дата выпуска: 2004-11-16
Язык (и): Английский, французский, немецкий
Сэйю (Английский)
ОС: Windows
Размер: 2.82 GB
Кредиты для Wesp5 (неофициальные обновления)

Описание:

В Лос-Анджелесе всегда была бурная ночная жизнь, но никто не знает, что скрывается за сверкающими огнями и захудалыми ночными клубами. В то время как смертные живут своей обычной жизнью, кланы вампиров сговариваются и строят планы для достижения своих загадочных целей. Как только что родившийся вампир, вы предстаете перед судом князя города за проступки своего сира. Одинокий голос избавляет вас от Последней Смерти, и вы становитесь пешкой в ​​планах Принца.

Путешествуйте по темному миру современного Лос-Анджелеса в лебединой песне Тройки Vampire The Masquerade: Bloodlines. Посетите рейвы и исследуйте секретные подземные пещеры Даунтауна, захудалые отели и эксклюзивные особняки на печально известной Голливудской улице Сансет Стрип. Выполняйте разнообразные сюжетные квесты, исследуя открытый мир, наполненный побочными миссиями, множеством путей и странными обитателями, с которыми можно взаимодействовать. Ваш мир - живой, даже если вы перестали быть им.
  • Присягните на верность одному из семи уникальных кланов, а затем используйте множество вампирских дисциплин, таких как Безумие, Стремительность или Анимализм, для достижения своих целей.
  • Великолепно написанные диалоги с уникальным ощущением и тоном для каждого клана.
  • Настройте своих Сородичей так, как вы считаете нужным, от вариантов диалога, которые вы делаете, до навыков, которые вы улучшаете.
- У меня было печальное поразительное осознание того, что, хотя все моды Vampire The Masquerade COG включены здесь, OG RPG нет, так что вот это lol OG, их первая цифровая RPG, учитывая, что я не могу точно опубликовать настольную RPG

Фото






Инструкции по установке:
1. Извлечь (например, используя WinRAR)
2. Установить с помощью настройки
3. Установите неофициальный патч с помощью "VTMBup110rc3.1.exe"
4. Запускаем игру с помощью ярлыка, созданного неофициальным патчем! (Должен быть «Неофициальный патч VTM Bloodlines»)

- Мне потребовалась установка неофициального патча из-за несовместимости игр с множеством новых систем. Патч исправляет это и позволяет игре не только плавно работать на новых системах, но также исправляет множество ошибок.
-Я рекомендую проверить параметры «Plus Patch» и «Patch Extras», чтобы улучшить ваш игровой опыт.

Ссылка для скачивания (ы):
Ссылка для скачивания (ы):
Цена: 49 Очки SB
Скачанный 6 раз
Загружено: @ArtemiaShy23@Wardstone@BigDawg3101@Девиноза@Альтрекс@сверхдуша7

** Неофициальный патч был обновлен до версии 11.2 с тех пор, как я в последний раз опубликовал это, вы можете получить его. здесь**

Пожалуйста, купите игру, если она вам понравилась, чтобы поддержать разработчиков или будущие английские локализации! ????
 
Последний раз редактировалось модератором:
Скачан 22 раза

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я играл в нее, когда мне было 16 лет. Увидев этот пост сейчас, мне захотелось сыграть в него снова. 😂
Благодаря! ????
 
Топовое