Мод апк Некромантия к рассказам Валентины (Tigerparihar Request) (порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,328,310 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    10
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Некромантия к рассказам Валентины (Tigerparihar Request) (порт Android)




Название игры: Валентинские истории Некромантия

Версия: DEMO

Запрошенный: @Tigerparihar

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

«Магия - это подарок, подаренный лишь немногим избранным в мире. Будь то наследник богатой семьи или потомок наименее хорошего ни за что, каждому сыну, способному использовать магию, обещают великое будущее. Если он склонен использовать свой дар для королевства, его имя будет известно в истории Аркана, принося честь и славу даже его первым предкам. »


Услышав эти довольно обидные слова, Рэйв покинул свой уютный город, чтобы стать великим Магом. Новичок в Академии, которая существует для обучения магической элиты, молодой человек пришел учиться, стать «кем-то», чтобы гордиться своей семьей. Сам импрофинв и недопущение того, чтобы его ругали учителя, должны были быть его единственными заботами на следующие три года. Должен иметь. К несчастью, Рэйв оказывается в плохом месте, в худшее время.


От ученика, спящего в постели рядом с ним, до охранника, следящего за ним, все в школе напряжены. Что-то грядет, что-то, что, скорее всего, изменит весь их мир, и каждый должен сыграть свою роль.


Рейву придется выяснить, что происходит, выбрать, с кем встать на сторону ... и с кем противостоять.


  • Демо ~36k слова
  • Фоны 15 и CG 9
О полной игре, это будет намного дольше.

  • По крайней мере 500k слова
  • Полная игра будет иметь маршруты 5
  • Несколько концовок (плохой 5, нейтральный 5, хороший 5 и истинное окончание)
  • 120 + CGs
  • 40 + уникальные фоны
  • Журнал, дополненный знаниями главного героя

Когда игра выйдет?

Мы стремимся завершить выпуск 2020 с первыми тремя маршрутами. Затем в 2021 остальные маршруты 2 будут добавлены с несколькими обновлениями.

Вы краудфандинг вашей игры?

Кикстартер проходил с 1st по июль до 31st и прошел успешно! Спасибо всем большое!

Какой рейтинг игры?

Игра имеет рейтинг R-16 за насилие и кровь.

На каких языках доступна ваша игра?

У нас есть французский и английский языки. Наш переводчик - близкий друг, который не является носителем английского языка, поэтому в демоверсии могут быть ошибки, которые мы не могли видеть как команда 100% French. Если игра будет финансироваться, мы подберем переводчика на родном языке, спасибо за понимание!

Лол, я прошу прощения за название спойлера, прости меня, дорогой бог Sbennytopia. Но в любом случае просто хотел сказать вам, что вся эта игра коммерческая и будет выпущена примерно в конце 2020 и еще одним маршрутом в 2021. Это всего лишь демо, так что не ожидайте много контента, когда он выйдет, я постараюсь купить его, если он не дорогой, но если он действительно дорогой, то извините, но вам нужно подождать, пока кто-нибудь взломает его, а затем мне портировать его ORRRRR ................ вы можете купить его и передать мне в порт ^^.

Особенности мода:
Android Port от Itch.Io для Windows Демо-версия.

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 32 раз
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ну, это демо, но красиво, теперь я должен ждать, но я счастлив, что crazycupcake выполнит мою просьбу, огромное спасибо crazycupcake.????
 

Топ Моды месяца

Топовое