💬 Обзор Перевёрнутая магия # 1

Sbenny.com доверяют 1,328,822 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Райнов

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Перевёрнутая магия # 1

Норт собирается пойти в пятый класс и хочет поступить в лучшую школу магии, Академию Мудрецов. Но все ли у нее получится?

Обзор:
Нори Гораций - молодой маг, который хочет поступить в Академию Мудрецов. Она занимается своим ремеслом с тех пор, как ее магия закипела, когда ей было 10 лет.
К сожалению, существует пять типов магии, и ее магия не совсем подходит ни к одному из них.

Она Fluxer, что означает, что она может превращаться в животное ... Но Fluxer с изюминкой. Ее магия перевернута. Нори может превратиться в симпатичного котенка максимум на пару минут, а потом все ставки сняты. Может быть, она отрастит скунсовый хвост и хобот слона или даже станет наполовину драконом!

Я изначально нашел эту книгу, посмотрев фильм по ней.
Фильм был хорош, но книжная версия даже лучше, потому что это сериал, и мне очень нравятся персонажи.

Когда я учился в средней школе, я был совсем как Нори - шаткий. Хотел бы я, будучи ребенком, читать магию вверх тормашками. Это помогло бы мне научиться любить и ценить свое несовершенное «я».

Книги из этой серии - настоящие листовки, и не слишком длинные.
Они вовсе не грабители Гарри Поттера, чего я боялся.

Главная героиня - цветная женщина, и повсюду в книге есть много разнообразия и возможностей женщин.

Я прочитал первые две книги серии за три дня. Идеально подходит для упорных читателей, молодых читателей и студентов, изучающих английский как иностранный.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, конечно. Это должен прочитать любой, кому нравился Гарри Поттер, подросток / подросток / взрослый, девушка, кто-то, кто ищет вдохновляющую и динамичную книгу.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое