📰 Новости! Обновление о нашей системе SB Cash (будущие любители)

Sbenny.com доверяют 1,327,321 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, ребята, прошло много времени с момента моего последнего обновления, но не думаю, что я спал между тем :p

Я всегда здесь, чтобы услышать ваши отзывы и предложения, которые являются ядром нашего сообщества, созданного для вас, поэтому я здесь, чтобы делать все возможное, чтобы ваше путешествие здесь на sbenny.com было таким же приятным, как и возможно!

Это новое изменение сильно влияет на то, как работает наша система SB Points, так как в долгосрочной перспективе это сделает наш форум намного более гибким, предоставив больше контроля разработчикам контента, а также предоставив больше места тем, кто не может (или не хочет) не желают) проводить здесь свое время, чтобы помочь нашему сообществу, а это единственное, что действительно необходимо для фарма очков SB.


Список изменений:

• Общие игры и приложения теперь МОГУТ быть совершенно бесплатными
С этого момента авторы потоков могут решить, перед публикацией общей игры / приложения, сделать их доступными полностью бесплатно (без баллов SB) или они предпочитают продолжать использовать реальную систему, запрашивая у пользователей баллы SB, чтобы разблокировать ее. По умолчанию он будет установлен как бесплатный, но они могут переключиться на платный при создании потока.

Релизы игр и приложений теперь МОГУТ быть совершенно бесплатными
С этого момента авторы веток могут решить, перед публикацией игры / приложения, сделать их доступными полностью бесплатно (без баллов SB) или они предпочитают продолжать использовать реальную систему, прося пользователей баллов SB, чтобы разблокировать ее.

Выпуски электронных книг теперь могут быть совершенно бесплатными
Отныне авторы веток могут решить, перед публикацией электронной книги, сделать ее доступной полностью бесплатно (без баллов SB) или они предпочитают продолжать использовать реальную систему, запрашивая у пользователей баллы SB, чтобы разблокировать ее.


Список предстоящих изменений:

Разрешение пользователям решать, будет ли их контент бесплатным или нет во ВСЕХ других платных разделах, таких как: аудиокниги, музыкальные релизы, релизы фильмов, релизы для ПК и т. Д.

Обратите внимание, что это изменение теперь включает в себя для «бесплатного» содержимого, которое будет выпущено с этого момента, необходимость поставить лайк или ответить на эту ветку перед тем, как разблокировать ее. Мы разрешаем некоторый бесплатный контент в нашем сообществе, но у нас будет несколько уровней безопасности для защиты нашего форума и тяжелой работы, стоящей за ним, но я уверен, что для вас, ребята, не будет проблемой просто нажать кнопка Like, чтобы разблокировать ссылку для скачивания.

Для обмена идеями, отзывами или чем-либо еще, не стесняйтесь отвечать ниже, спасибо :)
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny Мне все еще не хватает селектора префиксов и селектора иконок (или, по крайней мере, селектора префиксов) в форме выпуска игры xD
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня наверняка есть мечта 😍
Сделаю прямо сейчас :)
Возможно, что-то зависит от того, кого выберет автор (платный или бесплатный). Как платные игры будут иметь награды за опрос, а бесплатные игры не будут. Это возможно?
Возможно, я нашел способ вернуть 10 очков SB за опросы, подождите :)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny Когда вы модернизируете форум, у меня появилось еще одно предложение. Это о предупреждении Tab. Скажем так.
Screenshot_2.png

Мы видим, что пользователь создал поток с именем «So Hello», но не знаю где.
Я думаю, было бы хорошо, если бы в предупреждениях было написано что-то вроде "Информация о пользователе начал тему под названием Фамилия on Введение."
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
@Sbenny Когда вы модернизируете форум, у меня появилось еще одно предложение. Это о предупреждении Tab. Скажем так.
Просмотр вложения 60882
Мы видим, что пользователь создал поток с именем «So Hello», но не знаю где.
Я думаю, было бы хорошо, если бы в предупреждениях было написано что-то вроде "Информация о пользователе начал тему под названием Фамилия on Введение."
Что-то вроде того, что появляется в общем чате, вы имеете в виду?

1594930307224.png


Было бы весьма полезно, думает я! : Еек:
 

Zeroshiki

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 7 лет

Чистотабездна

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я люблю это, я просто хочу, чтобы это применимо к поколению дуэлей yugioh, что игра так хороша; (
Сообщение автоматически объединяется:

Я люблю это, я просто хочу, чтобы это применимо к поколению дуэлей yugioh, что игра так хороша; (
 

бадуй

?????????, ?????????.
Активный пользователь
Участник 5 лет
Хаха .. как щедро с твоей стороны 😁 Я думаю, будет справедливо потратить немного SB Points в обмен на тяжелую работу моддера, а также развлечь это сообщество, участвуя в опросах и обсуждениях, но, да ладно, я не так активен, как раньше, из-за работы. Надеюсь, это сделает сообщество более оживленным и повеселит всем. ????
 

Серинитикс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо
Отличное сообщество как всегда
 

Gryphin

«Игры энтузиастов игры»
Участник 5 лет
Можно ли создать систему «плати сколько хочешь»? :D
 

Manowar

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо, SBenny, ты, как всегда, лучше всех заботишься о своих участниках :D
 
Топовое