💬 Обзор uboat

Sbenny.com доверяют 1,335,357 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CaesarCzech

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: uboat

Uboat Simulator, то есть симулятор немецкой подводной лодки. В нем даже есть элементы стратегии.

Обзор:
Честно говоря, я заинтересовался этой игрой с тех пор, как она появилась на Kickstarter.
Однако я боюсь, что у студии слишком большие глаза, как вы можете видеть по текущему состоянию раннего доступа.
К сожалению, как человек, которому очень понравилась серия Silent Hunter, я не могу сказать, что настроен полностью оптимистично.
На самом деле управление очень грубое, и если вы думаете, что можете идеально управлять всем, вы ошибаетесь, управляя всем.
Всю систему надо перестраивать, и ИИ в том числе, особенно ИИ ваших моряков. Во время боя они могут спать спокойно, что крайне нереально.

Кто изобрел поведение ИИ? Моряки на подводных лодках не просто делали все, что хотели, а выполняли приказы, поскольку в настоящее время вы командуете не немецкой подводной лодкой, а анархической подводной лодкой Французской Коммуны.

Графика выглядит ужасно, корабли противника больше похожи на деревянные модели.

Оптимизация – это полная чушь и похоже на то, что сделали русские.

Несмотря на все, что я вижу в этой игре потенциал, я бы подождал хотя бы год, пока она выйдет из раннего доступа, и только потом играл бы, потому что это действительно альфа-версия игры, ранний доступ из ранних доступов. Тем не менее, есть моменты удовольствия, которые сияют.
Но если вы хотите проигнорировать мой совет и начать играть сейчас? Ну тогда

Удачи, шкиперы.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал подождать, но у игры есть потенциал, поэтому я не оцениваю ее слишком резко.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое