NSFW / 18 + электронная книга Дважды любил Обран

Sbenny.com доверяют 1,329,474 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет







Даром

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.royalroad.com/fiction/19827/twice-lived




Описание электронной книги:
Предупреждение Эта художественная литература содержит:
  • Кровь
  • профанация
  • Содержание сексуального характера
  • Травмирующий контент

Ранее назывался Стандартная история реинкарнации
Через мгновение Земли больше не было. Планета была разрушена, и миллиарды и миллиарды людей погибли. И все это было случайно.
Это история Вяза. Обычный американец, родившийся однажды на Земле, и получивший шанс возродиться снова на планете с магией, монстрами и подземельями. За исключением того, что для Вяза это далеко не идеалистическое перевоплощение в любящую семью - стандартная история ребенка, воспитанного любящими родителями, которые учат его путям мира.
Вместо этого Эльм родился в семье инквизиторов. Орден знати, посвященный выслеживанию и убийству «дважды живущих» - так общество называет таких людей, как Вяз, которые перевоплощаются со всеми своими воспоминаниями о своей прошлой жизни.

Отказ от ответственности
Эта история:
1) Чрезвычайно жестокие и графические.
2) Все еще в стадии черновика. Я вижу то, что пишу, больше как синопсис, чем полноценный рассказ. Я периодически буду возвращаться к конкретизации предыдущих глав, построению персонажей и т. Д. Если вы найдете слова «Шоу, не говори», утешительные примите это, к сожалению, я еще не на той стадии процесса написания.
3) В какой-то момент эта история называлась «Стандартная история реинкарнации», и я написал чрезвычайно отталкивающее описание этой истории. В основном это было сделано для того, чтобы не допустить людей, которые просто прочитали несколько глупых глав, а затем ярость утихла, как только началось насилие. Поскольку у меня только что был мой первый рейтинг 5 звезды (без увеличения количества прочитанных страниц), этот метод не работает, поэтому я мог бы рассматривать это как обычную художественную литературу и пытаться привлечь постоянных читателей.

Дополнительная информация:

Автор: Обран
Формат: EPUB
Категория: Темные электронные книги, Электронные книги в жанре фэнтези
 
Топовое