Учебники и приложения о том, как модифицировать / взламывать мобильные устройства

Sbenny.com доверяют 1,335,215 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Для большинства обучающих программ Университета моддинга требуется компьютер, чтобы иметь возможность взламывать или модифицировать. Но у меня нет компьютера, так какой второй лучший вариант для взлома или модификации? Через мой телефон. Я знаю несколько простых моддингов, например Лаки Patcher и GameGuardian Modding, но есть ли что-то еще? Есть еще приложения, которые можно взломать? Есть ли еще учебники по моддингу, помимо двух других, которые я знаю? Есть, но я не могу определить, что для руководств по Android или для ПК. Я также не знаю, какие приложения использовать для модификации.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Все они для ПК, LP и GG - это ограничения для мобильных устройств (если только вы не учитываете изменение статистики в CoG, но это все)
 

КимФорГо

Просто капля
Участник 3 лет
Все они для ПК, LP и GG - это ограничения для мобильных устройств (если только вы не учитываете изменение статистики в CoG, но это все)
Подожди, тогда как ты делаешь свои моды? И да, любые возможные способы модификации любой игры (особенно CoG) включены.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Подожди, тогда как ты делаешь свои моды? И да, любые возможные способы модификации любой игры (особенно CoG) включены.
Что ж, большинство здесь делают моды на своих компьютерах, только CoG могут быть модифицированы без LP / GG на мобильных устройствах.
 
Топовое