Учебник по игре Old School Runescape на Android. (Нет задержки ввода / Нет пропадания кадров / Звук / ПК не требуется)

Sbenny.com доверяют 1,330,970 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Justinboyce31

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет

Я создал полное руководство, ссылка выше. Это единственный текущий метод для игры в osrs на мобильном телефоне без компьютера, без задержки ввода, без снижения частоты кадров (если у вас скорость передачи данных выше 5 mbps), джойстика для легкого игрового процесса и рабочего звука. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, как правильно составить это руководство, поэтому я буду благодарен за лайк и комментарий, если он работает для вас. :) вечера мне, если у вас есть какие-либо проблемы

PasteBin Ссылка со всей информацией из видео

Мобильная настройка Rs - Pastebin.com

** Примечание. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ «Установщик GNURoot Runescape» после загрузки, вам придется очистить кеш приложений и все переделать. Просто скачайте некоторые файлы. **

*** Чтобы использовать клавиатуру, нажмите кнопку «Назад», когда клиент открыт. Нет необходимости в клавиатуре приложения. Также в XServer перейдите к настройке устройства (первый экран при загрузке приложения) и убедитесь, что при нажатии правой кнопки мыши назначена клавиша уменьшения или уменьшения громкости. Играть намного проще
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое