💬 Обзор Краснеет от nobigdeal

Sbenny.com доверяют 1,334,981 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ничего страшного

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Становится красным

История рассказывает о Мэй Ли и ее отношениях с матерью, в ней участвует множество красных панд! Мэй Ли начинает превращаться в панду и использует это, чтобы попытаться достать билеты на бойз-бэнд со своими друзьями.

Обзор:
Я думаю, что уверенность популярных фильмов, в том числе сложные отношения между матерью и дочерью, — это то, что я обожаю в этом фильме. Хотя можно с уверенностью сказать, что фильм принадлежит Pixar/Disney, это все же не помешало мне насладиться этим фильмом, в отличие от других историй Диснея. Хотя никакой ненависти, если вам не нравится Дисней! Эту историю определенно стоит посмотреть с детьми. В частности, я взял с собой свою младшую сестру, чтобы посмотреть, как она воспримет смысл фильма. Мы оба обожали отношения между Мэй Ли и ее мамой, а также тупость ее школьной группы. Я думаю, что в этой истории замечательная анимация, и мне очень нравится оранжевое освещение, которое они делают в некоторых сценах, чтобы дополнить ярко-красную Панду, в которую превращается Мэй Ли. Мне очень нравится, насколько гуманной является интерпретация женской группы в этом фильме, как им позволено быть тупыми и одержимыми мальчиками, не высмеивая их. Мне также нравится, как фильм очеловечивает всех остальных в фильме, он действительно показывает, как Мэй Ли смотрит на мир в 13-летнем возрасте.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, если вы принадлежите к целевой возрастной группе! Даже тогда вы все равно сможете это посмотреть, хотя это не так.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Недавно я это посмотрела и мне очень понравилось! Кроме того, стиль анимации, который Pixar и Disney использовали в этом фильме, довольно интересен и освежает. 🙌
 
Топовое