Попытка модифицировать мастера матча

Sbenny.com доверяют 1,335,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Luigi666

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Хорошо, ребята, давай поговорим о некоторых вещах.
Я хочу кое-что понять и надеюсь, что кто-нибудь присоединится к дискуссии и поможет мне.
Итак, для начала я скачал разные версии мастеров матчей, но вроде ничего не изменилось, я всегда получаю 2 ошибки, но мне все равно удается получить библиотеки DLL (но я хотел бы понять, к чему относятся эти ошибки)

Код:
Initializing metadata...
Metadata Version: 24.2
Initializing il2cpp file...
Applying relocations...
WARNING: find JNI_OnLoad
ERROR: This file may be protected.
Il2Cpp Version: 24.2
Searching...
Change il2cpp version to: 24.3
CodeRegistration : 247296c
MetadataRegistration : 2472ef4
Dumping...
Done!
Generate struct...
Done!
Generate dummy dll...
Done!
Press any key to exit...
Обычно, когда он говорит, что он защищен, я видел в каком-то руководстве, которое можно решить, вручную выгрузив il2cpp с помощью gg, но даже после ручного сброса и загрузки дампа вместо il2cpp я всегда получаю ту же ошибку.

однако, оставив в стороне эти сомнения, я хотел бы узнать больше о части, посвященной dnspy.
Я заявляю, что если я ошибаюсь в некоторых терминах, это потому, что у меня нет навыков программирования и различных языков.
Однако в различных классах, ищущих что-то интересное для модификации, я увидел, что адреса делятся на 3 категории: общедоступные, внутренние и частные.
Могут ли все эти 3 быть изменены или только общедоступные?

Например, у мастеров матчей есть ежедневные и сезонные награды, можно ли изменить это, чтобы было намного больше вещей?
например вместо 1 спина или 1 сундука надо 999?

nijRfCD.png
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
хм насчет jni_onload, вы сделали дамп, вам не о чем беспокоиться.

просто отлично с типом данных, например int или float для изменения

посмотрите учебник, как это сделать
 
Топовое