Мод апк Проблема приходит дважды (FxM, FxF, MxM, MxF) (порт для Android)

Sbenny.com доверяют 1,329,758 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    10
  • Этот опрос закроет: .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Проблема приходит дважды (FxM, FxF, MxM, MxF) (порт для Android)




Название игры: Беда приходит дважды

Версия: v1.10

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Trouble Comes Twice — романтическая комедийная визуальная новелла, ДОСТУПНАЯ СЕЙЧАС!

ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

➡ Около 350,000 XNUMX слов!

➡ 48 компьютерных иллюстраций + 9 компьютерных изображений в стиле чиби

➡ Два главных героя: упрямая пианистка Хейзел (ж) и непринужденный спортсмен Джейс (м).

Играйте за близнецов Джейса и Хейзел в этом странном романтическом комедийном визуальном романе.

Уверенный флирт с нарциссической жилкой, Джейс прожил большую часть своей жизни благодаря своему обаянию и красивой внешности, но ему не хватает амбиций. С другой стороны, его сестра Хейзел - талантливая, но вспыльчивая пианистка, у которой мало друзей из-за надменного фасада, который она использует, чтобы скрыть свою социальную неловкость.

Уже в середине учебы в колледже близнецы понимают, что ни один из них никогда раньше не был влюблен. Как и любой другой не очень рациональный человек, близнецы решают превратить поиски любви в соревнование. Выигрывает тот, кто первым вступит в отношения!

Пусть победит лучший близнец!

В Trouble Comes Twice есть четыре варианта романтики:

Стефания: Застенчивый, добрый скрипач из богатой семьи. Она очень восхищается Хейзел.

Адриан: друг детства с близнецами, Адриан стоический, но заботливый человек.

Зои: Шустрая, игривая девочка, которая несколько месяцев назад переехала к близнецам по соседству.

Кэмерона: Кокетливый парень с репутацией «плохого парня» в колледже, Кэмерон любит дразнить близнецов при каждом удобном случае.

Кто первым завоюет ваше сердце?

Особенности мода:
Порт Android из версии Windows Itch.io для Android.

YouTube видео:
😥 Нет видео еще. Если вы хотели бы поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные SB Cash, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 337 раз
 

Tigerparihar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Выглядит хорошо, я обязательно попробую ????
 

Ффад

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Ну, я нажимаю кнопку «игнорировать», и это возвращает мою текущую историю. Пока ничего не случилось, только после этого выскакивает, несколько минут тишина без bgm. Спасибо~
 
Последнее редактирование:
  • Подобно
Реакции: ohy

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Привет, спасибо за этот порт~ хм, не знаю, что не так, но я нашел это.
Ааа... на первый взгляд кажется, что это проблема с одним из кодов, который не соответствует данным ren'py. Либо ошибка на стороне разработчика игры, либо на стороне Ren'py.
Я считаю, что нажатие кнопки «игнорировать» сделает это.
 

rish13

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Он не работает на некоторых моих устройствах с Android 12. Не могли бы вы проверить это?
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Он не работает на некоторых моих устройствах с Android 12. Не могли бы вы проверить это?
Ах ... это может создать проблему, так как я не знаю, как решить эту проблему самостоятельно, потому что у меня нет устройств Android 12.
 

MaryDan

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Как всегда, спасибо!
 

Куред

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Большое спасибо!
 

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Имма пытается да?
 

Сабададф

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Почему я не могу пройти эпилог? Можете ли вы ответить, пожалуйста.
Кроме того, что игра работает большое спасибо.
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет

Fuskazha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за выпуск!
Но не могу зайти в галерею. :(
Об игре - английский не мой родной язык, но некоторые диалоги бессмысленны и пусты. Я просто щелкнул, чтобы найти что-то интересное. И, Боже мой, начало ужасно. Скучный. Несвоевременные шутки и дурачиться.
Близнецы Он самовлюбленных дурачков и я рад, потому что главных героев с высокомерием не так много.
Кэмерон приятно удивила, по крайней мере, с Джейсом. Адриан был везде... Я на пути к маршрутам f×f.
Я могу порекомендовать эту игру, она достаточно интересна, но тусклые диалоги убивают меня.
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Перемещение между братьями и сестрами действительно увлекательное, возможно, лучшее за всю игру, только что прошел маршрут Джейс-Зои и в итоге оказался на довольно разочаровывающем пути? Никаких настоящих поцелуев или романтики, кроме первоначальной динамики фальшивой девушки, возможно, это действительно вопрос выбора, который вы выбираете, но да ладно, даже нормальный финал заслуживает гораздо большего блеска.

Поищу прохождение и попробую еще раз, потому что, надеюсь, оно должно включать в себя нечто большее.
 

Топ Моды месяца

Топовое