Toy Blast Ver 4085 Мод для Жизни и Монет

Sbenny.com доверяют 1,333,056 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ихнихт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Большой
Сообщение автоматически объединяется:

Да
 

Ashleynicole97

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится сайт
Сообщение автоматически объединяется:

благодаря
 

trinishar

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Удивительный. Спасибо!!
 

italia426

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Есть ли обновленная версия этого?
 

FNetV1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Может ли кто-нибудь подтвердить, работает ли последний мод, опубликованный здесь?
 

italia426

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Обновите пожалуйста
 

Iffi1205

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

FNetV1

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я получаю сообщение об ошибке «К сожалению, хэш ключа не соответствует ни одной игре», когда пытаюсь связать учетную запись Facebook с этой игрой.

РЕДАКТИРОВАТЬ Резолюцию:
Мне удалось решить проблему.

Как воспроизвести проблему:
Я загрузил "[APK - Форум Ссылка] [V4085] [MOD - Неограниченное количество жизней и монет] "самый первый. ПРИМЕЧАНИЕ. Я не устанавливал официальную версию, это была установка с нуля на планшете Samsung Galaxy. При запуске приложения я получил ожидаемое приглашение «Взломан ...», поэтому Пока все хорошо. Игра запустилась, я смог начать играть, я был на первом уровне, я получал вводное руководство как новый участник. Проблема возникла, когда я попытался связать игру со своей игрой, которую я уже выполнялся в учетной записи Facebook. Когда я ввожу идентификатор Facebook и пароль, я получаю ошибку KEY, о которой я упоминал ранее, эта ошибка будет постоянно повторяться, пока я принудительно не закрою приложение.

РАЗРЕШАЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ:
Я удалил взломанное приложение и установил официальное. В официальном приложении мне удалось привязать учетную запись Facebook к игре, я увидел свой текущий уровень (уровень 52), затем закрыл приложение. Я установил Titanium Backup and Restore, сделал полную резервную копию Toy Blast (Официальное приложение) и всех его ДАННЫХ. Затем я удалил официальное приложение. Затем я установил взломанное приложение, указанное выше (v4085), но не открыл его. Затем я запустил Titanium Backup and Restored, зашел в Toy Blast и восстановил ТОЛЬКО ДАННЫЕ. После этого я пошел дальше и открыл приложение. Я получил логотип «взломан...», приложение открылось нормально, но на этот раз я был в курсе прогресса игры на Facebook, и наконец меня связали с учетной записью Facebook.

Я сыграл одну игру, и на уровне 52, исчерпав все 42 хода или около того, которые я проиграл, я изначально заметил, что хак не работал должным образом, так как я ожидал неограниченного количества жизней, поэтому я закрыл программу и установил (в качестве Place-upgrade) взломанный .apk без удаления Toy Blast (взломанная версия), установка прошла успешно, возможно с выполнением каких-либо модификаций ДАННЫХ (если и было, то не знаю, не могу подтвердить). Ну, в любом случае, я снова прошел уровень и проиграл, но на этот раз меня поразило: под «неограниченными жизнями» подразумевалось, что у меня неограниченное количество монет, я могу покупать 5 дополнительных ходов постоянно, пока не выиграю, и поэтому я обнаружил, как « hack» для неограниченного количества ходов работает. С учетом вышесказанного, мне, ВЕРОЯТНО, не было необходимости выполнять последнюю установку .apk вместо существующего взломанного приложения, вероятно, на этом этапе оно сработало бы.
 
Последнее редактирование:

SUSY

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Чао... Грейзи
Сообщение автоматически объединяется:

Чао... Грейзи
 
Toy Blast Ver 4085 Lives and Coin Mod был выпущен johnhern и 9891 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое