БАШНЯ БАШНЯ V1.7.1

Sbenny.com доверяют 1,334,604 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

((дубляж))

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
Участник 7 лет
[url = http: //sbenny.com/forums/viewtopic.php? p = 44033 # p44033: 1d7hvik4] Mqlove »менее минуты назад [/ url] сказал:
Да, просто купи вещь и получи авто бан. Это отстой.
Нет, я купил там тонны и играл пару месяцев. Вероятно, у вас есть OP-аккаунт для вашего уровня, о котором вам сообщили другие игроки после сражения с ними. Разработка очень активна в игре. Вы должны держать вещи сдержанными.
 

cissamannen

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Да, просто купи вещь и получи авто бан. Это отстой.
Это произойдет, если вы не используете этот мод ;)
Имеется отметка для GameGuardian , Внедрение DLL, Speedhack, ИПФ Взлом и т. Д. При использовании мода флаг должен всегда возвращать false при их использовании, поэтому вы должны иметь возможность делать что угодно, кроме PVP-части игры. Вы должны завести новую учетную запись, чтобы "обойти" бан.:)
Так что, если вы не используете этот мод, купите один раз в магазине, используя Лаки Patcher , и появится сообщение «Обнаружено недопустимое действие». Вы не получите этого с помощью этого мода, даже если вы были отмечены ранее для этого :)
Время от времени я проверяю наличие флагов хакеров, но все же должен проверить их много.
 

Mqlove

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Спасибо вам обоим :)
 

cissamannen

APK Fanatic Уровень 5️⃣
VIP
✔ Утвержденный релизер
Участник 8 лет
Спасибо вам обоим :)
Чтобы быть более точным. Я обнаружил, что в 2 больше разделов с защитой от взлома и наблюдением, так что все еще может быть автоматически от тех, а не разработчиков, запрещающих людей, а также выдающих сетевые ошибки. Но в большинстве случаев, когда я меняю их (когда я пытался это сделать), происходит сбой игры или ее зависание после победы в битве кампании.

Но я сломаю это!
 

Tomahawk2312

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Привет, новичок здесь, и я думаю, что меня забанили хранителями башен ... так что собираюсь попробовать этот мод, чтобы я мог пвп, башню и гильдию)
 

giolol

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
привет снова ответить надеюсь, что это работает
 

Mqlove

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Спасибо вам обоим :)
Чтобы быть более точным. Я обнаружил, что в 2 больше разделов с защитой от взлома и наблюдением, так что все еще может быть автоматически от тех, а не разработчиков, запрещающих людей, а также выдающих сетевые ошибки. Но в большинстве случаев, когда я меняю их (когда я пытался это сделать), происходит сбой игры или ее зависание после победы в битве кампании.

Но я сломаю это!
Они обновили новую версию 1.7.2. Можете ли вы сделать новый мод, пожалуйста?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое