[ИНСТРУМЕНТ] DaxAttack V2.0.5

Sbenny.com доверяют 1,331,457 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет


Имя: DaXattack
Версия: 2.0.5

Обзор:
В настоящее время единственный редактор памяти, который не обнаружен и бесплатный. У GameGuardian есть необнаруженная версия, но она находится только в их VIP-разделе.
«DaxAttack Hack App» - это бесплатный необнаруженный инструмент для взлома / изменения игры.
Это приложение позволяет вам изменять здоровье, деньги, опыт и многое другое без обнаружения. Так что сразитесь с крупными разработчиками игр, такими как Gamevil и Com2us, и проложите себе путь к свободе.
Это приложение или любой другой редактор памяти не будет взламывать серверные игры.

Основные особенности:
1. Поиск значения игры с точным номером.
2. Поиск значения игры с расплывчатыми инструкциями, например, больше или меньше.
3. Зафиксируйте игровое значение на фиксированное число.
4. Сохранить / загрузить управляемый список.
5. Коснитесь значка DaxAttack, чтобы вызвать меню во время игры.
6. Изменить скорость игры.

СПАСИБО И КРЕДИТЫ ИДЕТ В КОМАНДУ, СОЗДАЮЩУЮ DAX ATTACK, ОСОБЕННО DAX И MRXBIGXSTUFF :D

Загрузки:
Кликните сюда

наслаждаться :)
 

AlGeRiNo

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Привет, спасибо за вашу долю, я заинтересован в вашем приложении, но я не понимаю, как она работает, я начинающий компьютер, если вы дадите нам больше объяснений, это будет очень хорошо и приятно, потому что я думаю, Это приложение может помочь многим людям здесь! ;)
 

vn888

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
Здравствуй. можете вы помочь мне ? когда я нажимаю поисковый номер, он остается в поиске навсегда
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Прежде всего мне нужно проверить наличие обновлений, я объясню после того, как обновлю эту тему сейчас
 

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Да, это обновленная версия,


vn888 сказал:
Здравствуй. можете вы помочь мне ? когда я нажимаю поисковый номер, он остается в поиске навсегда
Чтобы решить эту проблему, я предлагаю использовать другие редакторы памяти, такие как SBGAMEHACKER или другие редакторы памяти, для этой конкретной игры, которую вы пытаетесь редактировать, и помните, что атака Dax по-прежнему не обнаруживается большинством игр, и я предлагаю использовать ее в большинстве игр :)
 

vn888

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 8 лет
спасибо за ответ. но я играю в ragnarok и могу использовать только daxattack. это все равно исправить? пожалуйста
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ты не на леденце, верно? (Android 5.0 или более поздние версии не поддерживаются этим инструментом)
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое