NSFW / 18 + электронная книга Том против Бога Вулкана (Морские Нимфы # 1) Мэрилин Фоксворти - epub

Sbenny.com доверяют 1,332,850 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет







Юна

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.goodreads.com/book/show/43877275-tom-vs-the-volcano-god




Описание электронной книги:
Когда я вернулся домой с работы, пришло письмо от моего брата Робби. Роберт К. Дженсен, человек-загадка международного уровня. Письмо было таким же загадочным. В нем содержались предупреждения, неразглашение информации и описания ужасных последствий, если я не буду в точности следовать его указаниям. К письму прилагался большой транспортный ящик. А внутри ящика был портал в Страну Чудес.
В тот день я понятия не имел, что моя жизнь вот-вот изменится так радикально. Оно совершенно изменилось меньше, чем годом ранее, когда казалось, что у меня отобрали все, что я любил. Но в этой коробке было нечто совершенно новое. Внутри коробки находилась Сара: неорганический компаньон с искусственным интеллектом, спроектированный и построенный Робби. Я не понимал, что все это значит, но Сара точно знала, что делать.
Это было в среду днем. К четвергу вся моя жизнь изменилась. Это было так же прекрасно, как и сама Сара. И пока она вела меня в кроличью нору, я видел и делал вещи, о которых даже не мог себе представить. Сара была не единственным сюрпризом. Нет, Сара была моим гидом по приключениям. Безусловно, очень сексуальный робот-путеводитель по приключениям, и она была не единственной красавицей в этом приключении. Были дни, когда я так смеялся, что чуть не терял сознание; и другие дни, которые я так любил, что действительно любил.
Робби – человек-загадка, но он точно знает, как сделать приятный подарок, когда мы хотим сделать вашу жизнь чем-то таким, чего вы даже не можете себе представить. Судя по всему, я должен спасти этих девиц, попавших в беду от бога-вулкана, или что-то в этом роде.
 
Топовое