Внедрение раздела "Фиксированные точки Sb для просмотра фильмов"

Sbenny.com доверяют 1,333,606 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
То, что я хотел предложить, просто, поскольку у электронной книги были фиксированные баллы Sb после их публикации, возможно ли это также для раздела обзора фильмов

Пункты для противоречия
1. Раздел электронных книг / YouTube отличается, это другое
-------- Я знаю, что все дело в другом. Но все мы знаем, что этот форум больше похож на демократию, где каждому участнику предоставляется информация о том, сколько баллов Sb они получат после публикации темы в соответствующем разделе. Единственное исключение - раздел просмотра фильмов.

Из того, что я слышал, я не знаю, правда это или нет, но пункты в этом разделе зависят от слова или чего-то в этом роде. Итак, кто-то получает меньше, кто-то получает больше. Я не говорю, что это неравно, но уже есть ограничение на количество слов, которое должно быть не менее 200 слов. Дело в том, что если вы получите больше sb-баллов за большой обзор, участники форума будут продолжать писать и писать, и если обзор подлинный, у меня нет никаких возражений против этого, но немногие будут писать буквально что-нибудь. Это сложит работу штаба. Это можно добавить как
1. Каждый участник получит 50 баллов SB за публикацию в разделе обзора фильма, и каждый его отзыв будет проверяться персоналом, если он не получит значок «Утвержденный автор».
Не знаю, правильно ли я сформулировал то, что хотел сказать. Извините, если кто-то сочтет это грубым. Обидеть кого-то - не мое намерение ????????
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я просто добавлю то, что я сказал, в чат, чтобы это тоже было учтено.

Это главным образом потому, что, если есть большая точка sb для большего количества обзоров, людям потребуется время, чтобы сделать подробный, а ограничение по количеству слов абсурдно, потому что разные игры имеют разные обзоры, например, если я просматриваю как jetpack joyride, так и Call of Duty mobile , о последнем можно многое написать, но не о форуме.

Таким образом, фиксированный может заставить пользователей повторять пункты или использовать тарабарщину / бессмыслицу, чтобы достичь предела слов [хотя есть минимальный предел слов, я полагаю, 200 слов].
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я искренне против этого предложения. Награда за отзыв зависит от многих факторов, в том числе от количества слов. Так что подробнее обзор, больше наград они получат. Это также вдохновляет их писать подробные обзоры. В любом случае, если вас беспокоит время сотрудников, не волнуйтесь, нам нужно проверять все краткие или длинные обзоры «новых пользователей», которые даже не имеют значения.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я просто добавлю то, что я сказал, в чат, чтобы это тоже было учтено.

Это главным образом потому, что, если есть большая точка sb для большего количества обзоров, людям потребуется время, чтобы сделать подробный, а ограничение по количеству слов абсурдно, потому что разные игры имеют разные обзоры, например, если я просматриваю как jetpack joyride, так и Call of Duty mobile , о последнем можно многое написать, но не о форуме.

Таким образом, фиксированный может заставить пользователей повторять пункты или использовать тарабарщину / бессмыслицу, чтобы достичь предела слов [хотя есть минимальный предел слов, я полагаю, 200 слов].
Есть ограничение по количеству слов только потому, что если они напишут больше, они получат больше, но это не обязательно. Мы никогда не отклоняем обзоры, потому что они короткие, но если они напишут краткие обзоры, они получат меньшее вознаграждение, вот и все.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Спасибо за объяснение, Гоуров, а также спасибо Fox за ваш комментарий. После этого объяснения я не мог придумать ничего, чтобы вы могли закрыть обсуждение. Извините за беспокойство
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое