Мод апк Tiny Troopers 2: Special Ops 1.3.8 взломан (новый)

Sbenny.com доверяют 1,333,862 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 2.9/5
    7
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    7
  • Опрос закрыт .

WatcherXXX

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
спасибо давайте посмотрим, если эта версия все еще работает
 

Acinonyx

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, я скачал apk и кеш, я сначала установил apk, но не открывал его, затем я поместил извлеченный кеш в файл Android / obb, как было предложено. затем я прогнал его через Lucky Patch (даже посмотрел видео на YouTube о том, как сделать это, так как видео на сайте было недоступно). Однако, когда я, наконец, запустил приложение, основная игра работала отлично, но мне не удавалось заставить работать мод. Я сделал что-то не так, например, пропустил шаг или что-то в этом роде, потому что я немного сбит с толку, так как я только недавно вошел в модифицированную игру, поэтому я знаю, что, вероятно, где-то ошибся. @Debby

Извините за любые неудобства
 

Неизвестный человек

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Видишь, твои хаки Твердые. Вы должны просто снять эти обязательства, тогда он будет эпическим сайтом, если вы еще этого не сделали.
 

Тайслан

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
За свободу
Сообщение автоматически объединяется:

За свободу
 
Tiny Troopers 2: Special Ops 1.3.8 Hacked (New) был выпущен компанией Дебби и 13879 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое