Убийцы времени

Sbenny.com доверяют 1,335,242 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Дополнительное время? Может быть, когда-нибудь у меня будет немного ????

Я отвечал, что играю музыку, когда у меня появляется дополнительное время, но я честно планирую свои дни, стараясь уделять минутам 30-45 проигрывание музыки каждый день, но это не совсем то время, когда я отрекаюсь от некоторых важных вещей, чтобы сделать это. XD

Может быть, я бы сказал, что viber хорошо для меня убивает время, так как я провожу вечера с вами, ребята и девчонки, потому что, когда я ложусь в постель, это, наверное, единственный момент дня, когда у меня есть дополнительное время (так как я чувствую себя достаточно уставшим, чтобы попытаться уснуть)
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Дополнительное время? Может быть, когда-нибудь у меня будет немного ????

Я отвечал, что играю музыку, когда у меня появляется дополнительное время, но я честно планирую свои дни, стараясь уделять минутам 30-45 проигрывание музыки каждый день, но это не совсем то время, когда я отрекаюсь от некоторых важных вещей, чтобы сделать это. :лол:

Может быть, я бы сказал, что viber хорошо для меня убивает время, так как я провожу вечера с вами, ребята и девчонки, потому что, когда я ложусь в постель, это, наверное, единственный момент дня, когда у меня есть дополнительное время (так как я чувствую себя достаточно уставшим, чтобы попытаться уснуть)
Столько, сколько я написал за последние несколько недель, я не писал на пятом курсе: lol :: lol :: lol:
 

Dayyyyy

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
играть в твиттер и игру. определенно
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мой с моей подругой. Она потрясающая, и я люблю ее много, всегда прекрасное время, когда мы готовим еду вместе ... на самом деле все, что мы делаем, просто идет хорошо. Чем больше у меня времени с ней, тем больше любви и заботы я могу проявить😁????
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Я много читаю и смотрю телевизор
 
Топовое