Убийцы времени

Sbenny.com доверяют 1,329,719 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет
Игра в Xbox очевидно????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я никогда не был в состоянии войти в гоночные и гоночные игры, если они не были аркадными играми.
 

Cheettat

Разрушитель
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я склоняюсь к тому, что у вас есть несколько проектов, которые я оставляю, чтобы закончить, Как сумочка и браслеты из бисера, также вязание или какой-нибудь поделки. Если бы я не чувствовал себя ужасно в них, он играл бы в игру или смотрел фильм, играл с моими меховыми младенцами или читал хорошую книгу 😋
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я склоняюсь к тому, что у вас есть несколько проектов, которые я оставляю, чтобы закончить, Как сумочка и браслеты из бисера, также вязание или какой-нибудь поделки. Если бы я не чувствовал себя ужасно в них, он играл бы в игру или смотрел фильм или играл с моими меховыми младенцами 😋
Я так и не смогла заняться вязанием, хотя пробовала много раз. Я думаю, моя проблема в том, что моя мама научила меня вязать крючком, когда я был очень молод, и мне всегда сложно достать вторую иглу. >. <"

Какой стиль браслетов вы любите делать? :D
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я так и не смогла заняться вязанием, хотя пробовала много раз. Я думаю, моя проблема в том, что моя мама научила меня вязать крючком, когда я был очень молод, и мне всегда сложно достать вторую иглу. >. <"

Какой стиль браслетов вы любите делать? :D
Ааа, да, поначалу вязание может быть немного сложным, но мне повезло, что я научился, когда совсем немного узнал из своей грамматики ... С круглыми иглами работать намного проще, а континентальные и стряхивающие - гораздо более простые методы для использования. , 😄 LOL Я совершенно забываю упомянуть, что я вяжу крючки и занимаюсь тунисским, а также вышиванием и ткачеством, но еще ни разу не занимался этими поделками. Недавно я начал заниматься ногтями, акрилом и гелем, и я изучаю шелковые ногти .....


Мне нравятся элегантно выглядящие браслеты и ожерелья, а не стили бисероплетения zulu / ndebele. ..

Это мой текущий, еще незаконченный 🙈 нейлон, который я использовал, легко ломался, поэтому я начал все сначала
IMG_20180930_164753.jpg
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Ооо, это действительно красиво. Я тоже люблю элегантные стили из бисера.

Когда дело дошло до вязания, моей бабушке пришлось остановиться до моего рождения, потому что у нее был артрит. Она изо всех сил старалась научить меня и мою маму, описывая, что делать, и я просто не могла этого понять. Я даже пробовал видео на Youtube и бесплатные уроки в магазине поделок. Я просто не могу этого сделать. Однажды я узнаю, хотя, я ОПРЕДЕЛЕН LOL.

В последнее время я потихоньку работаю над домашним декором, так как мы все еще живем в нашем новом доме. Я делал такие вещи, как это:

1546371854825.png
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Люблю этот дух! ты идешь девушка???? Я бы посоветовал попробовать уроки вязания мраморной птицы ... Надеюсь, это поможет



Нет ничего лучше, чем поделки, чтобы сделать дом домом. Это очень креативно, люблю это!
Сообщение автоматически объединяется:

Ой :любовь::любовь: Какая прелесть, я хочу одну!
 

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Люблю этот дух! ты идешь девушка???? Я бы посоветовал попробовать уроки вязания мраморной птицы ... Надеюсь, это поможет



Нет ничего лучше, чем поделки, чтобы сделать дом домом. Это очень креативно, люблю это!
Сообщение автоматически объединяется:


Ой :любовь::любовь: Какая прелесть, я хочу одну!
3B162BE4-EB01-4EDE-92FE-705D7079F343.jpeg
 
Топовое