Мысли о лабиринте: смертельное лекарство?

Sbenny.com доверяют 1,329,591 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет


Всем привет.

Что вы думаете о «Бегущем в лабиринте: Лекарство от смерти»?

Вы смотрели/собираетесь посмотреть?

Что вы думаете об этом/Каковы ваши ожидания от этого?
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Еще не видел..надеюсь, оно так же хорошо, как и первое…вы видели??
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Еще не видел..надеюсь, оно так же хорошо, как и первое…вы видели??
Да, я смотрел это.
Не так хорошо, как первая часть, но не многие сиквелы могут сравниться с первой.
Это определенно лучше второго.

Не хочу вам ничего спойлерить, но скажу, что вы будете приятно удивлены и это взрывной финал сериала.

Однако, как и многие сериалы, основанные на книгах, он не передает историю должным образом.

Хотя обязательно сходите посмотреть. ????
 

topkek01

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я склонен не следить за этим жанром с подростками, отстойными голодными играми, отстойной 5-й волной и многими другими фильмами, в которых 90% - отстойные десятники. Я очень разозлился, когда закончил смотреть голодные игры. Я хочу вернуть свое время! Но мне понравился первый бегун по лабиринту.
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Я склонен не следить за этим жанром с подростками, отстойными голодными играми, отстойной 5-й волной и многими другими фильмами, в которых 90% - отстойные десятники. Я очень разозлился, когда закончил смотреть голодные игры. Я хочу вернуть свое время! Но мне понравился первый бегун по лабиринту.
Хаха. Да, я чувствую тебя в этом. «Голодные игры» просто оставили у меня такое чувство: «Какого хрена?» Ржу не могу.

Тем не менее, «Бегущий в лабиринте» стоит посмотреть, если вам есть чем заняться.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Что ж, «Голодные игры» — отстой… только первая часть имела смысл… сиквел «Бегущий в лабиринте» действительно пытался соответствовать первому… хотя и не справился… в трейлере третьей части слишком много взрывов. ...интересно, это Майкл Бэй снял или что-то в этом роде
 

Ankiven

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я это наблюдал. Это было довольно интересно (не могу сравнивать фильм с другими предыдущими частями, так как я их не смотрел :lol: )
Мне понравились все персонажи, но концовка была нормальной, не понимаю, зачем она это сделала. : Смущен:.
Одна из сцен фильма меня смутила, я не поняла всей ее сути. : Смущен:
Тем не менее, на мой взгляд, это был действительно хороший фильм (не уснул :D).
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Тоже видел..очень хорошо..скажу 6/10.
 

MarBIN

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ветку не читаю, чтобы не спойлерить. Но я собираюсь увидеть это когда-нибудь. После второго я никуда не тороплюсь. Мне это было не очень хорошо. Очень понравилась первая часть серии.
 
Топовое