Мысли об играх с романтикой?

Sbenny.com доверяют 1,328,310 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
По сути, я просто пытаюсь объяснить, что я не люблю играть в игры без романтики, но я также не люблю играть только в романы, потому что мне нравится, чтобы отношения были моим главным фокусом, а не основным фокусом игры. Ребята, вы разделяете мои мысли по этому поводу?

Если да, то у меня для вас есть рецензии игр: Dragon Age, Mass Effect, Star Wars Knights of the Old Republic (Все эти игры от Bioware, они тоже любят свою романтику ????)
В другие игры я тоже играл только потому, что в них есть романтическая линия: Fire Emblem, Persona, Rune Factory. Вы когда-нибудь слышали о них?

Я планирую поиграть в Baldur's Gate, если когда-нибудь найду время. Если у вас есть какие-либо рекомендации по игре, я бы очень хотел знать ????
 

Блэковца11

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Слишком часто романтика в играх не привлекает меня, потому что это похоже на игру. «Выберите эти пункты меню, чтобы увидеть, как этот персонаж влюбится в вас» не похоже на настоящую историю. Хуже игры, в которых романтика основана на «подарках», которые вы должны найти и собрать, чтобы завоевать чью-то любовь. Скорее всего, это симптом игр, в которых главный герой — это чистый лист, на котором обитает игрок. Непредсказуемость выбора игрока делает любую эмоциональную связь персонажей с главным героем вынужденной.

В играх, где у главного героя есть собственная личность и история, не зависящие от игрока, я думаю, что хорошо написанный роман может быть хорошим дополнением к истории и характеристике.
 

Ифе

Асоциальный пират Сбеннитопии 🏴‍☠️
Участник 5 лет
Я чувствую то же самое. Мне не нравится чистая романтика, но я люблю игры с романтикой. Это мобильные игры или ПК?
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
В «Ведьмаке» тоже есть романтика, хотя она больше похожа на связь на одну ночь. Хотя романтика в Dragon Age и Mass Effect на самом деле тоже связана с сексом.
В Neverwinter Nights II есть романтика, но она не особо заметна в поцелуях или сексе. В Mount & Blade Warband и Mount & Blade II Bannerlord можно даже жениться.
Франшиза Final Fantasy известна своей романтикой, как, например, Final Fantasy XIII. На самом деле в этом больше романтики, больше, чем в BioWare. Романтика – это нечто большее, чем секс и поцелуи, и именно это происходит в Mass Effect и Dragon Age. Если вам нравится романтика, поиграйте в Final Fantasy. Но тогда это одиночные игры, а не мморпг, как XIV.
 

АлексНаписать

Lurker Уровень 0️⃣
Интересно видеть, как разные игры подходят к теме романтики. Игры Witcher и BioWare привносят более явный аспект, в то время как такие игры, как Neverwinter Nights II и Mount & Blade Warband, фокусируются на более широких концепциях, таких как брак. Серия Final Fantasy, известная своими запутанными повествованиями, предлагает более глубокое исследование романтики, подчеркивая эмоциональные связи, выходящие за рамки физической близости. Каждый подход привносит уникальный оттенок в игровой процесс. Наслаждайтесь игровыми приключениями и разнообразными историями любви, которые они разворачивают!
 

лолхахалол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
мне нравится аспект романтики в играх, но не тогда, когда она в центре внимания игры
 
Топовое